Pandora Pendientes Pendientes Brillante Infinito 298820C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
20,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora Passions Anillo con diseño de nudo infinito de plata de ley, talla 52

En stock
27,55 €
Envío a partir de 10,00 €

Pandora Pendientes de Botón Infinito Brillante con Circonitas Cúbicas en Plata de Ley

2 a 5 días laborables
29,00 €
sin gastos de envío

Pandora Passions Anillo con diseño de nudo infinito de plata de ley, talla 52

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,00 €
sin gastos de envío

Pandora Passions Anillo con diseño de nudo infinito de plata de ley, talla 52

35,00 €
sin gastos de envío

Pandora Passions Anillo con diseño de nudo infinito de plata de ley, talla 52

En stock
38,00 €
sin gastos de envío

Pandora Pendientes De Mujer Aretes Brillantes Infinidad 298820C01

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,59 €
sin gastos de envío
Pandora Pendientes Pendientes Brillante Infinito 298820C01

Oferta más barata

Los pequeños pendientes de botón del infinito simbolizan el amor que dura para toda la eternidad. Los pendientes en plata de primera ley se presentan con circonitas cúbicas transparentes que aportan aún más brillos. Inspirados en el vínculo eterno, el símbolo del infinito aporta serenidad a tus emociones y te ayuda a expresar exactamente cómo te sientes a través de un signo universalmente reconocido de una conexión profunda. Colección: Pandora Moments Piedra: Circonita cúbica Color:Transparente Temáticas: Símbolos Subcategoría: Infinity Tipo de producto: Pendientes Metal: Plata de primera ley Dimensiones Profundidad: 2,7 mm Alto: 5,7 mm Ancho: 8 mm
20,80 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Pendientes Pendientes de botón Flor de Cerezo 294370C01
49,60 €
12 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Pendientes Pendientes de Aro Abrazo Brillante Con Recubrimiento Oro 14k 263015C01
49,60 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pendientes Pandora 294501C01 verde rectangulares
54,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Pendientes Pendientes Flecha y Corazón Cristal de Murano 293668C01
35,20 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €