Pandora Anillos Anillo Corazón Pequeño Forma Orgánica 164361C00

Pandora Essence 164361C00-52 - Anillo pequeño con Forma de corazón (aleación chapada en Oro de 14 Quilates, tamaño: 52)

Pandora Anillos Anillo Corazón Pequeño Forma Orgánica 164361C00

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
65,55 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Essence 164361C00-52 - Anillo pequeño con Forma de corazón (aleación chapada en Oro de 14 Quilates, tamaño: 52)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
65,55 €
Envío a partir de 10,00 €

Pandora Essence 164361C00-52 - Anillo pequeño con Forma de corazón (aleación chapada en Oro de 14 Quilates, tamaño: 52)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,00 €
sin gastos de envío

Pandora Essence 164361C00-52 - Anillo pequeño con Forma de corazón (aleación chapada en Oro de 14 Quilates, tamaño: 52)

69,00 €
sin gastos de envío

Pandora Essence 164361C00-52 - Anillo pequeño con Forma de corazón (aleación chapada en Oro de 14 Quilates, tamaño: 52)

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo Corazón Pequeño Forma Orgánica | 52

2 a 5 días laborables
69,00 €
sin gastos de envío

Pandora Essence 164361C00-52 - Anillo pequeño con Forma de corazón (aleación chapada en Oro de 14 Quilates, tamaño: 52)

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

Pandora Essence 164361C00-52 - Anillo pequeño con Forma de corazón (aleación chapada en Oro de 14 Quilates, tamaño: 52)

En stock
69,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Pandora Essence 164361C00-52 - Anillo pequeño con Forma de corazón (aleación chapada en Oro de 14 Quilates, tamaño: 52)

En stock
73,00 €
sin gastos de envío
Pandora Anillos Anillo Corazón Pequeño Forma Orgánica 164361C00

Oferta más barata

Anillo Corazón pequeño forma orgánica Este anillo presenta un diseño delicado con un corazón de estilo orgánico integrado en una banda elegante y atemporal. Su forma ligera y curva aporta un acabado suave al dedo, convirtiéndolo en una pieza versátil tanto para llevar sola como para combinar con otros anillos de tu colección. El amor, redefinido. Nuestro anillo creado con un recubrimiento de oro de 14k presenta un corazón abierto formado por una sola línea fluida. Detalles Recubrimiento en oro de 14k: Duradero y con un cálido brillo dorado. Núcleo de una aleación única de metales. Corazón en forma orgánica Motivo de corazón pequeño integrado en la banda con una forma suave y natural. Te encantará Un diseño delicado y femenino que encaja fácilmente en cualquier estilismo. Acabado a mano Fabricado con atención al detalle para mantener los estándares de calidad de Pandora. Cuidado y mantenimiento Elimina suavemente el empañamiento natural que sufren los metales tan pronto como o
65,55 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es