Pandora Charms CLIP MICKEY Y MINNIE MOUSE DE DISNEY 790111C01

Pandora Disney Dije estilo clip de plata de ley con diseño de Minnie y Mickey Mouse con circonitas cúbicas transparentes

Pandora Charms CLIP MICKEY Y MINNIE MOUSE DE DISNEY 790111C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
40,28 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Charms CLIP MICKEY Y MINNIE MOUSE DE DISNEY 790111C01

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
42,40 €
Envío a partir de 0,00 €

PANDORA Clip 790111C01 Mickey y Minnie Mouse

En stock
47,42 €
Envío a partir de 4,50 €

PANDORA Clip 790111C01 Mickey y Minnie Mouse

En stock
53,10 €
Envío a partir de 3,95 €

PANDORA Clip 790111C01 Mickey y Minnie Mouse

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,34 €
sin gastos de envío

Pandora Clip Mickey Y Minnie Mouse de Disney en Plata de Ley

2 a 5 días laborables
59,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Clip 790111C01 Mickey y Minnie Mouse

60,45 €
sin gastos de envío

PANDORA Clip 790111C01 Mickey y Minnie Mouse

En stock
62,00 €
sin gastos de envío
Pandora Charms CLIP MICKEY Y MINNIE MOUSE DE DISNEY 790111C01

Oferta más barata

¿Te encantan Mickey y Minnie Mouse de Disney? Llévalos contigo en nuestro Clip Mickey y Minnie Mouse de Disney. Acabado a mano en plata de ley, este clip está adornado con circonita cúbica transparente y añadirá un toque luminoso donde quiera que elijas colocarlo. Este Clip no tiene agarre de silicona, por lo que se deslizará si no se pone sobre las roscas de tu pulsera. Compatible con Pandora Moments Colección: Disney x Pandora Piedra: Circonita cúbica Color: Transparente Temáticas: Mickey, Minnie and Friends Tipo de producto: Charms Metal: Plata de primera ley Dimensiones Profundidad: 12,4 mm Alto: 10,4 mm Ancho: 6,5 mm
40,28 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms CHARM LILO Y STITCH DE DISNEY 798844C01
53,98 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Abalorio Mujer Pandora 781682C01
69,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Pandora Disney Dije con diseño de Mickey de plata de ley con esmalte rojo y negro
64,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Pandora Charms CHARM LOS ARISTOGATOS DE DISNEY 798848C01
58,60 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío