Pandora Collares Collar Corazón Pequeño Forma Orgánica 364360C00

Pandora Collar Essence 364360C00 corazón pequeño forma orgánica 45 cm

Pandora Collares Collar Corazón Pequeño Forma Orgánica 364360C00

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
71,20 €
Envío a partir de 0,00 €

PANDORA Collar Essence 364360C00-45 corazón

En stock
89,09 €
sin gastos de envío

PANDORA Collar Essence 364360C00-45 corazón

En stock
89,14 €
sin gastos de envío

PANDORA Collar Essence 364360C00-45 corazón

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,09 €
sin gastos de envío

PANDORA Collar Essence 364360C00-45 corazón

93,63 €
sin gastos de envío

PANDORA Collar Essence 364360C00-45 corazón

Envío en 2 a 3 días
94,05 €
Envío a partir de 10,00 €

PANDORA Collar Essence 364360C00-45 corazón

99,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Collar Essence 364360C00-45 corazón

En stock
99,00 €
sin gastos de envío

Pandora Collar Corazón Pequeño Forma Orgánica | 45 cm

2 a 5 días laborables
99,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Collares Collar Corazón Pequeño Forma Orgánica 364360C00

Oferta más barata

Collar Corazón Pequeño de Forma Orgánica - Dulce Elegancia y Simplicidad Refinada Descubra un collar que combina diseño delicado con un significado profundo, pensado para aportar un acento emocional y sofisticado a cualquier look. El Collar Corazón Pequeño de Forma Orgánica de Pandora realza con gracia el cuello, invitando a llevar un símbolo de cariño y estilo con elegancia discreta. Su forma suave y orgánica evoca una sensación de naturalidad y cariño, convirtiéndose en un accesorio versátil que complementa desde looks casuales hasta estilismos más cuidados sin esfuerzo. Detalles Collar con colgante de corazón de forma orgánica, equilibrado y armonioso Diseño ligero que aporta presencia sin resultar pesado Material de alta calidad con acabado pulido que realza la forma Cadena fina y delicada que realza el colgante Cierre seguro y cómodo para uso diario Silueta pensada para lucir de forma elegante cerca del cuello 3.3mm profundo, 12mm alto, 12mm ancho Collar Corazón Peq
71,20 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Collar Essence 363882C00-45 – Bicolor, plata de ley chapada en oro de 14 quilates, 45 cm
113,44 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pandora Collar Essence 393899C00-55 Ancla 55 cm
29,50 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Pandora Collares Collar Corazón Forma Orgánica 363272C00
107,20 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
PANDORA Essence Collares chapados en oro de 14 quilates con perlas blancas cultivadas de agua dulce tratadas, talla 65
179,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €