PANDORA Colgante Corazón Enrevesado y Mariposa en Plata de Ley 925 con Esmaltado Rosa, Grabado Juntos Tenemos Todo, Compatible con Moments, 794475C01

Precio más barato
En stock
27,45 €
Envío a partir de 4,50 €

PANDORA Colgante Corazón Enrevesado y Mariposa en Plata de Ley 925 con Esmaltado Rosa, Grabado Juntos Tenemos Todo, Compatible con Moments, 794475C01

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Corazón Y Mariposa Entrelazados en Plata de Ley

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
29,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Colgante Corazón Enrevesado y Mariposa en Plata de Ley 925 con Esmaltado Rosa, Grabado Juntos Tenemos Todo, Compatible con Moments, 794475C01

En stock
29,00 €
Envío a partir de 4,99 €

PANDORA Colgante Corazón Enrevesado y Mariposa en Plata de Ley 925 con Esmaltado Rosa, Grabado Juntos Tenemos Todo, Compatible con Moments, 794475C01

30,50 €
sin gastos de envío

PANDORA Colgante Corazón Enrevesado y Mariposa en Plata de Ley 925 con Esmaltado Rosa, Grabado Juntos Tenemos Todo, Compatible con Moments, 794475C01

En stock
34,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Colgante Plata de Ley 925 Corazón Rosa Mariposa 794475C01

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
42,49 €
sin gastos de envío
PANDORA Colgante Corazón Enrevesado y Mariposa en Plata de Ley 925 con Esmaltado Rosa, Grabado Juntos Tenemos Todo, Compatible con Moments, 794475C01

Oferta más barata

Sorprende a tus seres queridos con amor y añade un significado emocional a tus joyas con este charm especial Este colgante calado de plata de ley 925 muestra un corazón envuelto con una mariposa esmaltada rosa Los grabados "Zusammen" y "Wir haben alles" hacen de este charm un regalo personal y significativo El abalorio es compatible exclusivamente con artículos de la colección Pandora Moments y se puede integrar perfectamente con las combinaciones existentes de joyas El producto no se envía en una caja. Esto debe comprarse por separado. El artículo es compatible exclusivamente con artículos de la colección Pandora Moments
27,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Pandora Charm Colgante Doble Candado Corazón en Plata de Ley
56,05 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Charm colgante doble Pandora 763622C01 Corazón
56,05 €
13 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
PANDORA ME Colgante mini con diseño de corazón en plata de ley con cristal rojo cereza jubileo
30,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pandora Charms CHARM COLGANTE CORAZÓN VERDE OPALESCENTE 763348C01
42,40 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €