Pandora Charms Charm Stitch Conejo de Pascua de Disney 794498C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
56,80 €
Envío a partir de 0,00 €

PANDORA Charm 794498C01 conejito de pascua Stitch

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,60 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 794498C01 conejito de pascua Stitch

En stock. Envío por Amazon.
72,70 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 794498C01 conejito de pascua Stitch

En stock
72,82 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 794498C01 conejito de pascua Stitch

75,05 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 794498C01 conejito de pascua Stitch

76,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 794498C01 conejito de pascua Stitch

79,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Stitch Conejo de Pascua de Disney en Plata de Ley

2 a 5 días laborables
79,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 794498C01 conejito de pascua Stitch

En stock
79,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Charms Charm Stitch Conejo de Pascua de Disney 794498C01

Oferta más barata

Charm Stitch primavera en plata de primera ley - Diversión y ternura Disney Comienza la primavera con el encanto más adorable. Este charm de Stitch de Disney, elaborado en plata de primera ley, muestra al icónico personaje con suaves orejas de conejo y una zanahoria decorada con gemas esmaltadas, manteniendo su inconfundible toque travieso. Un diseño lleno de color y personalidad que celebra la temporada con alegría y espíritu juguetón. Detalles principales Plata de primera ley con acabado fresco y brillante Detalles de esmalte aplicados con precisión Diseño de Stitch con orejas de conejo y zanahoria esmaltada Compatible con pulseras Pandora Moments Acabado a mano para garantizar alta calidad Dimensiones: 10 mm de profundidad, 18 mm de alto y 14,2 mm de ancho Perfecto para añadir un toque primaveral a tu colección o sorprender a cualquier amante de Disney con un detalle lleno de magia. Combínalo con otros charms temáticos para crear una historia úni
56,80 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
35,20 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Colgante Sol Remolino en Dos Tonos 764703C01
49,60 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
20,80 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Pez Nadando en Filigrana 794699C01
18,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €