Pandora Charms Charm Mini Símbolo de la Paz 794512000

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
17,00 €
Envío a partir de 3,95 €

PANDORA Moments 794512C00 - Abalorio de plata de ley con símbolo de la paz

Envío en 2 a 3 días
18,05 €
Envío a partir de 10,00 €

Pandora Charm Mini Símbolo de La Paz en Plata de Ley

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
19,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Moments 794512C00 - Abalorio de plata de ley con símbolo de la paz

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,00 €
Envío a partir de 3,99 €

PANDORA Moments 794512C00 - Abalorio de plata de ley con símbolo de la paz

En stock
19,00 €
Envío a partir de 4,99 €

PANDORA Moments 794512C00 - Abalorio de plata de ley con símbolo de la paz

En stock
19,00 €
Envío a partir de 8,00 €

PANDORA Moments 794512C00 - Abalorio de plata de ley con símbolo de la paz

20,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Pandora Charms Charm Mini Símbolo de la Paz 794512000

Oferta más barata

Charm Mini Símbolo de la Paz - Estilo con Significado y Energía Positiva Descubra un charm que combina diseño icónico y un simbolismo universal lleno de significado. El Charm Mini Símbolo de la Paz de Pandora está pensado para quienes desean un accesorio que represente valores positivos y estilo personal sin complicaciones. Su forma equilibrada y su presencia discreta lo convierten en un complemento versátil para pulseras o collares, aportando un toque de armonía a cualquier look. Este charm es perfecto tanto para el uso diario como para ocasiones en las que quiere añadir un detalle lleno de significado a su joyería, realzando su estilo con un gesto visual que transmite calma y conexión. Detalles Charm con diseño del símbolo de la paz, equilibrado y armonioso Material de alta calidad con acabado pulido Silueta compacta que se integra con pulseras y collares Pandora 6.5mm profundo, 7.5mm alto, 7.4mm ancho Diseño sencillo que aporta presencia sin restar protagonismo Peso liger
17,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €