Pandora Charms Charm Mini Colgante Mariposa Rosa 793825C01

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
24,70 €
Envío a partir de 3,95 €

PANDORA Mini colgante de mariposa azul chapado en oro de 14 quilates - Imitación lapislázuli y efecto sol - Compatible Moments ME - 793825C01

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Mini Colgante Mariposa Rosa en Plata de Ley

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
29,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Mini colgante de mariposa azul chapado en oro de 14 quilates - Imitación lapislázuli y efecto sol - Compatible Moments ME - 793825C01

En stock
29,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Pandora Charms Charm Mini Colgante Mariposa Rosa 793825C01

Oferta más barata

Charm mini colgante mariposa rosa Pandora - delicadeza que simboliza nuevos comienzos Descubre un charm lleno de significado y sutileza que captura la esencia de la transformación y la belleza natural. Este mini colgante en forma de mariposa destaca por su diseño ligero y femenino, perfecto para aportar un toque especial a tu pulsera. El ópalo rosa creado en laboratorio aporta un brillo suave y etéreo que refleja la luz con elegancia, convirtiéndolo en una pieza ideal tanto para el día a día como para ocasiones especiales. Un detalle único que transmite libertad, evolución y sueños por cumplir. Detalles principales: Material: plata de primera ley Piedra: ópalo rosa creado en laboratorio Tipo: charm mini colgante Diseño: mariposa con detalles grabados Dimensiones: 2,8 mm profundidad, 7 mm alto, 9 mm ancho Compatibilidad: pulseras Pandora Moments 793825C01 Este charm es ideal para llevar solo si buscas un estilo minimalista o combinarlo con otros charms de inspiración natur
24,70 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €