Pandora Charms Charm Mini Colgante Corazón Chakra Rojo 793042C05

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
24,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora Charms Charm Mini Colgante Corazón Chakra Rojo 793042C05

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
26,00 €
Envío a partir de 3,95 €

PANDORA ME 793042C05 - Mini colgante de corazón de chakra rojo de plata de ley con cristal artificial, compatible con ME y Moments

En stock
27,55 €
Envío a partir de 10,00 €

PANDORA ME 793042C05 - Mini colgante de corazón de chakra rojo de plata de ley con cristal artificial, compatible con ME y Moments

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,00 €
sin gastos de envío

PANDORA ME 793042C05 - Mini colgante de corazón de chakra rojo de plata de ley con cristal artificial, compatible con ME y Moments

Precio total más barato
29,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Mini Colgante Corazón Chakra Rojo en Plata de Ley

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
29,00 €
sin gastos de envío

PANDORA ME 793042C05 - Mini colgante de corazón de chakra rojo de plata de ley con cristal artificial, compatible con ME y Moments

En stock
29,00 €
Envío a partir de 4,50 €

PANDORA ME 793042C05 - Mini colgante de corazón de chakra rojo de plata de ley con cristal artificial, compatible con ME y Moments

En stock
29,00 €
Envío a partir de 4,99 €

PANDORA ME 793042C05 - Mini colgante de corazón de chakra rojo de plata de ley con cristal artificial, compatible con ME y Moments

En stock
29,00 €
Envío a partir de 6,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Charms Charm Mini Colgante Corazón Chakra Rojo 793042C05

Oferta más barata

Charm Mini Colgante Corazón Chakra Rojo - Pasión, Energía y Detalle Significativo Descubra un charm que une simbolismo y estilo en un diseño delicado y lleno de fuerza. El Charm Mini Colgante Corazón Chakra Rojo de Pandora está inspirado en la energía y el equilibrio del corazón, aportando un detalle vibrante a su pulsera o collar que refleja emoción, conexión y estilo personal. Este charm pequeño pero lleno de significado se convierte en un complemento versátil que ilumina cualquier combinación de joyas, agregando un toque de personalidad positiva y dinamismo visual en cada momento. Detalles Charm mini colgante con forma de corazón, equilibrado y elegante Símbolo inspirado en el chakra del corazón, representando amor, energía y armonía Acabado con detalle brillante que aporta presencia sin peso excesivo Material de alta calidad con acabado pulido suave Diseño pensado para integrarse con pulseras y collares Pandora 3.3mm profundo, 6.6mm alto, 6.6mm ancho Charm Mini Colgant
24,70 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €