Pandora Charms Charm Mini Colgante Corazón 793691C00

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
21,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora Charms Charm Mini Colgante Corazón 793691C00

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
23,00 €
Envío a partir de 3,95 €

PANDORA ME 793691C00 - Mini colgante de corazón de plata de ley compatible con ME y Moments

En stock
23,75 €
Envío a partir de 3,95 €

PANDORA ME 793691C00 - Mini colgante de corazón de plata de ley compatible con ME y Moments

Envío en 2 a 3 días
23,75 €
Envío a partir de 10,00 €

PANDORA ME 793691C00 - Mini colgante de corazón de plata de ley compatible con ME y Moments

En stock. Envío por Amazon.
24,33 €
Envío a partir de 3,99 €

PANDORA ME 793691C00 - Mini colgante de corazón de plata de ley compatible con ME y Moments

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,33 €
Envío a partir de 3,99 €

Pandora Charm Mini Colgante Corazón en Plata de Ley

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
25,00 €
sin gastos de envío

PANDORA ME 793691C00 - Mini colgante de corazón de plata de ley compatible con ME y Moments

25,00 €
Envío a partir de 3,99 €

PANDORA ME 793691C00 - Mini colgante de corazón de plata de ley compatible con ME y Moments

En stock
25,00 €
Envío a partir de 8,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Charms Charm Mini Colgante Corazón 793691C00

Oferta más barata

Charm Mini Colgante Corazón - Un Toque de Emoción y Estilo Atemporal Descubra un charm que captura la esencia del afecto y la conexión con un diseño delicado pero lleno de significado. El Charm Mini Colgante Corazón de Pandora está pensado para quienes quieren expresar emoción y estilo personal a través de la joyería, aportando un detalle sutil que ilumina cualquier combinación de pulseras o collares. Perfecto para llevar solo o acompañado de otros charms, este corazón evocador añade un acento refinado que puede simbolizar amor, cariño, amistad o momentos especiales, convirtiéndose en un complemento versátil para su colección. Detalles Charm mini colgante con forma de corazón de proporciones equilibradas Material de alta calidad con acabado pulido suave Diseño pensado para integrarse armoniosamente con pulseras y collares Pandora Silueta delicada que aporta presencia sin resultar pesada Acabado elegante y luminoso que realza cualquier combinación 4.3mm profundo, 7.6mm alto,
21,85 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €