Pandora Charms Charm MIni Colgante Abeja Blanca 763826C01

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora ME 763826C01 - Mini colgante de abeja blanca de plata de ley chapada en oro de 14 quilates, compatible con Me y Moments, 2,2x9,7x11,5 mm, Plata de ley, No es una piedra preciosa

Envío en 2 a 3 días
37,05 €
Envío a partir de 10,00 €

Pandora ME 763826C01 - Mini colgante de abeja blanca de plata de ley chapada en oro de 14 quilates, compatible con Me y Moments, 2,2x9,7x11,5 mm, Plata de ley, No es una piedra preciosa

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Mini Colgante Abeja Blanca en Blanco

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
39,00 €
sin gastos de envío

Pandora ME 763826C01 - Mini colgante de abeja blanca de plata de ley chapada en oro de 14 quilates, compatible con Me y Moments, 2,2x9,7x11,5 mm, Plata de ley, No es una piedra preciosa

Precio total más barato
En stock
39,00 €
sin gastos de envío

Pandora ME 763826C01 - Mini colgante de abeja blanca de plata de ley chapada en oro de 14 quilates, compatible con Me y Moments, 2,2x9,7x11,5 mm, Plata de ley, No es una piedra preciosa

En stock
43,00 €
sin gastos de envío
Pandora Charms Charm MIni Colgante Abeja Blanca 763826C01

Oferta más barata

El Poder de la Comunidad: Trabajo Duro con Brillo Dorado El Charm Mini Colgante Abeja Blanca es una pieza brillante y simbólica de la colección Pandora ME. Esta joya captura la esencia de la comunidad, la cooperación y el trabajo duro, encapsulada en la forma de una diminuta y elegante abeja. Su diseño, realzado con un acabado en oro y madreperla, lo convierte en un punto focal luminoso. Ideal para llevar en las pulseras, collares o pendientes de aro de la colección Pandora ME, este mini charm es perfecto para quienes valoran el espíritu de equipo y desean un toque de lujo sutil en su joyería diaria. Detalles de la Joya La calidad de Pandora se refleja en el uso de materiales de alto contraste y la atención al detalle: Diseño: Mini charm colgante con la forma de una abeja. Material: Elaborado con una aleación única de metales con un recubrimiento en Oro de 14k (Pandora Shine), que le confiere un brillo dorado cálido. Adorno: El cuerpo de la abeja está realzado con madreperla s
35,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €