Pandora Charms Charm Medallón Calavera 794089C01

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
26,00 €
Envío a partir de 3,95 €

PANDORA ME Medallón Charm de Calavera de Sterling Plata con Zirconia, Compatible con ME y Moments,

En stock
27,44 €
Envío a partir de 4,50 €

PANDORA ME Medallón Charm de Calavera de Sterling Plata con Zirconia, Compatible con ME y Moments,

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Medallón Calavera en Plata de Ley

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
29,00 €
sin gastos de envío

PANDORA ME Medallón Charm de Calavera de Sterling Plata con Zirconia, Compatible con ME y Moments,

En stock
29,00 €
Envío a partir de 4,99 €

PANDORA ME Medallón Charm de Calavera de Sterling Plata con Zirconia, Compatible con ME y Moments,

Envío en 2 a 3 días
33,25 €
Envío a partir de 10,00 €

PANDORA ME Medallón Charm de Calavera de Sterling Plata con Zirconia, Compatible con ME y Moments,

39,00 €
sin gastos de envío
Pandora Charms Charm Medallón Calavera 794089C01

Oferta más barata

Abraza el ahora en plata de ley. Con detalles desgastados por el tiempo y una gema engastada, este medallón de inspiración vintage presenta una calavera en el anverso y el grabado «CARPE DIEM» (VIVE EL MOMENTO) en el reverso. Circonita cúbica: Impecable y refulgente, adorada por su brillo multifacético. Plata de primera ley: Nuestro metal más icónico, caracterizado por su acabado fresco y brillante. Te encantará: Aprovecha el día con joyas que te inspiran a vivir con valentía. Acabado a mano: Por nuestros artesanos, con la calidad más alta Cuidado y mantenimiento: Elimina suavemente el empañamiento natural que sufren los metales tan pronto como ocurra Compatible con Pandora ME/Moments Dimensiones 2,3 mm profundo 13 mm alto 13 mm ancho
26,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €