Pandora Charms Charm Familia Escrito a mano 794250C01

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
24,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora Charms Charm Familia Escrito a mano 794250C01

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
26,00 €
Envío a partir de 3,95 €

PANDORA Moments Charm de Escritura a Mano Family de Plata de Ley con Circonita, Compatible con Moments, 794250C01

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Moments Charm de Escritura a Mano Family de Plata de Ley con Circonita, Compatible con Moments, 794250C01

Precio total más barato
29,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Familia Escrito A Mano en Plata de Ley

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
29,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Moments Charm de Escritura a Mano Family de Plata de Ley con Circonita, Compatible con Moments, 794250C01

Precio total más barato
29,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Moments Charm de Escritura a Mano Family de Plata de Ley con Circonita, Compatible con Moments, 794250C01

Precio total más barato
29,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Moments Charm de Escritura a Mano Family de Plata de Ley con Circonita, Compatible con Moments, 794250C01

30,74 €
sin gastos de envío

PANDORA Moments Charm de Escritura a Mano Family de Plata de Ley con Circonita, Compatible con Moments, 794250C01

31,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Charms Charm Familia Escrito a mano 794250C01

Oferta más barata

Un brillante recordatorio de lo que más importa. Este charm en plata de primera ley se presenta con la inscripción "family" (familia) escrita a mano con una circonita cúbica adornando el punto sobre la "i". Es un homenaje atemporal al corazón de cada historia. Circonita cúbica: Impecable y refulgente, adorada por su brillo multifacético. Plata de primera ley: Nuestro metal más icónico, caracterizado por su acabado fresco y brillante. Te encantará: Tu historia familiar capturada en plata de primera ley. Acabado a mano: Por nuestros artesanos, con la calidad más alta Cuidado y mantenimiento: Elimina suavemente el empañamiento natural que sufren los metales tan pronto como ocurra Compatible con Pandora Moments Dimensiones 6,9 mm profundo 10,1 mm alto 12,7 mm ancho
24,70 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €