Pandora Charms Charm encanto calado de tulipán 794488C00

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
16,15 €
Envío a partir de 3,95 €

PANDORA Charm de tulipa abierto en plata de ley 925, delicado colgante floral con grabado Thank you mum, compatible con Moments, 794488C00

En stock
17,45 €
Envío a partir de 4,50 €

Pandora Charm Tulipán en Filigrana en Plata de Ley

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
19,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm de tulipa abierto en plata de ley 925, delicado colgante floral con grabado Thank you mum, compatible con Moments, 794488C00

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,00 €
Envío a partir de 3,99 €

PANDORA Charm de tulipa abierto en plata de ley 925, delicado colgante floral con grabado Thank you mum, compatible con Moments, 794488C00

En stock
19,00 €
Envío a partir de 4,99 €

PANDORA Charm de tulipa abierto en plata de ley 925, delicado colgante floral con grabado Thank you mum, compatible con Moments, 794488C00

En stock
19,00 €
Envío a partir de 5,95 €

PANDORA Charm de tulipa abierto en plata de ley 925, delicado colgante floral con grabado Thank you mum, compatible con Moments, 794488C00

20,00 €
Envío a partir de 3,99 €

PANDORA Charm de tulipa abierto en plata de ley 925, delicado colgante floral con grabado Thank you mum, compatible con Moments, 794488C00

En stock
24,00 €
sin gastos de envío
Pandora Charms Charm encanto calado de tulipán 794488C00

Oferta más barata

Pandora Charm tulipán calado en plata de ley - delicadeza natural y diseño moderno Este charm de Pandora presenta un tulipán en diseño calado que aporta un toque floral contemporáneo. Confeccionado en plata de ley, es una pieza elegante que simboliza el crecimiento y la belleza de la naturaleza. Detalles principales Confeccionado en plata de ley Diseño de tulipán con acabado calado Estilo moderno con inspiración floral Acabado brillante y refinado Pieza elaborada a mano Compatible con Pandora Moments Perfecto para añadir un toque natural a tu pulsera, puedes combinarlo con otros charms para crear una colección con significado. Un charm delicado que celebra la belleza de la naturaleza con un diseño elegante y atemporal.
16,15 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €