Pandora Charms Charm de Medallón Corazón de Alambre 793449C00

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
20,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora Charms Charm de Medallón Corazón de Alambre 793449C00

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
26,00 €
Envío a partir de 3,95 €

PANDORA Medallón de corazón de púas de plata de ley, compatible con pulseras ME y Moments, 793449C00, 3x17x18,6 mm, Plata de ley, No es una piedra preciosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm de Medallón Corazón de Alambre en Plata de Ley

2 a 5 días laborables
29,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Medallón de corazón de púas de plata de ley, compatible con pulseras ME y Moments, 793449C00, 3x17x18,6 mm, Plata de ley, No es una piedra preciosa

En stock
33,00 €
sin gastos de envío
Pandora Charms Charm de Medallón Corazón de Alambre 793449C00

Oferta más barata

Regálate un poco de amor honesto con el Charm de Medallón Corazón de Alambre. El alambre de púas se enrolla alrededor del contorno de un corazón abierto acabado a mano en plata de primera ley. Independientemente de que estés protegiendo tu corazón, protegiendo tu amor o procesando el desamor, úsalo como recordatorio de que eres más fuerte de lo que te imaginas Compatible con Pandora ME/Moments Colección Pandora ME Color: Sin color Tipo de producto: Charms Metal: Plata de primera ley Material: Ninguno Dimensiones Profundidad: 3 mm Alto: 17 mm Ancho: 18,6 mm
20,80 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
35,20 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Colgante Sol Remolino en Dos Tonos 764703C01
49,60 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
20,80 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM ROSA OPALESCENTE 791691C03
28,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €