Pandora Charms CHARM DE ELLIE LA ELEFANTA 799088C00

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora Charms CHARM DE ELLIE LA ELEFANTA 799088C00

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora Dije con diseño de Ellie La Elefanta en plata de ley

Precio más barato
En stock
35,00 €
Envío a partir de 5,95 €

Pandora Dije con diseño de Ellie La Elefanta en plata de ley

En stock
37,05 €
Envío a partir de 2,99 €

Pandora Dije con diseño de Ellie La Elefanta en plata de ley

En stock
37,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora Charm de Ellie La Elefanta en Plata de Ley

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
39,00 €
sin gastos de envío

Pandora Dije con diseño de Ellie La Elefanta en plata de ley

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,00 €
sin gastos de envío

Pandora Dije con diseño de Ellie La Elefanta en plata de ley

En stock
39,00 €
Envío a partir de 6,30 €

Pandora Dije con diseño de Ellie La Elefanta en plata de ley

En stock
41,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Charms CHARM DE ELLIE LA ELEFANTA 799088C00

Oferta más barata

Gana una amiga para toda la vida con el Charm de Ellie La Elefanta. Supercoqueto y acabado a mano en plata de primera ley con bonitos detalles de pestañas, se trata de un charm de una pequeña elefanta siempre feliz con la trompa levantada. Ellie es una Pandora Friend que siempre te recordará que ‘los elefantes jamás olvidan’, así que permite que te anime a recordar tus raíces y a apreciar tus primeros recuerdos. Utiliza a este charm de la elefanta de Pandora, una amiga con un propósito, para llevar contigo tus experiencias a todas partes. Compatible con Pandora Moments Colección: Pandora Moments Piedra: Sin piedras Color: Sin color Temáticas: Animales y Mascotas Tipo de producto: Charms Metal: Plata de primera ley Dimensiones Profundidad: 10,3 mm Alto: 11,7 mm Ancho: 11,7 mm
35,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
26,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
23,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
35,20 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
17,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €