Pandora Charms CHARM DE CRISTAL DE MURANO ROSA MATE 789421C00

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
26,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora Charms CHARM DE CRISTAL DE MURANO ROSA MATE 789421C00

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
26,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora Charm de Cristal de Murano Rosa Mate en Rosa

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
29,00 €
sin gastos de envío

Charm De Bead De Pandora Muranoglas Mate Rosa 789421C00

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
62,82 €
sin gastos de envío
Pandora Charms CHARM DE CRISTAL DE MURANO ROSA MATE 789421C00

Oferta más barata

Introduce textura y color en tu colección con el Charm de Cristal de Murano Rosa Mate. Con un núcleo acabado a mano recubierto de oro rosa de 14 K, esta pieza presenta un cristal de Murano con una superficie mate de color rosa escarcha. Observa que el efecto opaco de este charm podría cambiar con el tiempo y volverse más brillante. Combina esta pieza con otros diseños de colores para conseguir un look llamativo. Si quieres aumentar el nivel de brillos, combínalo con otras piezas recubiertas de oro rosa de 14 K, para conseguir un acabado en un solo tono. Compatible con Pandora Moments Colección: Pandora Moments Color: Rosa Temáticas: Color y brillo Subcategoría: Colores Tipo de producto: Charms Metal: Aleación única de metales con un recubrimiento electrolítico en oro rosa de segunda ley de 14k Material: Cristal Dimensiones Profundidad: 13,6 mm Alto: 13,6 mm Ancho: 8,6 mm
26,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
35,20 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
17,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
26,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
23,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €