Pandora Charms Charm Cristal de Murano Azul Oscuro 798938C00

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
30,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora Charms Charm Cristal de Murano Azul Oscuro 798938C00

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
32,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora Colours Dije de plata con forma de olas marinas con cristal de Murano iridiscente y azul oscuro

En stock
33,25 €
Envío a partir de 10,00 €

Pandora Charm en Cristal de Murano Azul Oscuro en Plata de Ley

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
35,00 €
sin gastos de envío

Pandora Colours Dije de plata con forma de olas marinas con cristal de Murano iridiscente y azul oscuro

Precio total más barato
Unknown
35,00 €
sin gastos de envío

Pandora Colours Dije de plata con forma de olas marinas con cristal de Murano iridiscente y azul oscuro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,92 €
sin gastos de envío

Pandora Colours Dije de plata con forma de olas marinas con cristal de Murano iridiscente y azul oscuro

38,80 €
sin gastos de envío

Pandora Colours Dije de plata con forma de olas marinas con cristal de Murano iridiscente y azul oscuro

En stock
39,00 €
sin gastos de envío

Pandora Pulsera de cuero trenzado color turquesa con cierre de plata de ley con diseño de concha, 19 cm

73,29 €
sin gastos de envío
Pandora Charms Charm Cristal de Murano Azul Oscuro 798938C00

Oferta más barata

Piérdete en los intrincados detalles que se ocultan en el interior del Charm Cristal de Murano Azul Oscuro. El charm inspirado en el océano, se presenta acabado a mano con cristal de Murano de color azul oscuro e iridiscente con detalles brillantes que se envuelve alrededor de un núcleo en plata de primera ley. Este charm de color azul, está acabado con una superficie ondulada inspirada en las olas del océano. Lleva el charm de las olas para mantenerte conectada con el poder del océano, estés donde estés en cualquier parte del mundo. DETALLES: Compatible con: Pandora Moments Colección: Pandora Moments Piedra: Sin piedras Color: Azul Temáticas: Color y Brillo Sub-temática: Colores Tipo de producto: Charms Artículo: 798938C00 Metal: Plata de primera ley Material: Cristal Dimensiones: Profundidad: 14,8 mm Alto: 14,8 mm Ancho: 8,6 mm
30,40 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €