Pandora Charms Charm Corazón Te Quiero Hija 782327C00

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
33,44 €
Envío a partir de 3,95 €

PANDORA Charm Moments 782327C00 Te quiero hija

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,90 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm Moments 782327C00 Te quiero hija

49,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Corazón Te Quiero Hija en Plata de Ley

2 a 5 días laborables
49,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm Moments 782327C00 Te quiero hija

49,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm Moments 782327C00 Te quiero hija

En stock
51,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm Moments 782327C00 Te quiero hija

En stock
59,00 €
sin gastos de envío
Pandora Charms Charm Corazón Te Quiero Hija 782327C00

Oferta más barata

Muestra tu aprecio por las personas más queridas de tu vida con el Charm Corazón Te Quiero Hija. Elaborado en plata de ley, este diseño con forma de corazón se presenta con la palabra "Daughter" (Hija) en filigrana en ambos lados. Un pequeño colgante en forma de corazón con recubrimiento de oro rosa de segunda ley de 14k le añade un toque emotivo, con las palabras "Love you" (Te quiero) grabadas en ambos lados. Un regalo significativo para tu hija, para recordarle tu amor cada vez que lleve la joya. Compatible con Pandora Moments Colección: Pandora Moments Color: Sin color Temáticas: Familia y Amigos Tipo de producto: Charms Metal: Plata de primera ley y una aleación única de metales con un recubrimiento electrolítico en oro rosa de segunda ley de 14k Material: Ninguno Dimensiones Profundidad: 9,1 mm Alto: 16,8 mm Ancho: 13,3 mm
33,44 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €