Pandora Charms Charm Concha en Dos Tonos de Ariel de Disney 764403C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
141,36 €
Envío a partir de 0,00 €

PANDORA Charm 764403C01 concha marina Ariel

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,90 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 764403C01 concha marina Ariel

En stock
155,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 764403C01 concha marina Ariel

155,50 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 764403C01 concha marina Ariel

155,51 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 764403C01 concha marina Ariel

160,55 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 764403C01 concha marina Ariel

169,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Concha en Dos Tonos de Ariel de Disney Con Diamante Sintético Creado en Laboratorio en Plata de Ley

2 a 5 días laborables
169,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 764403C01 concha marina Ariel

En stock
169,00 €
sin gastos de envío
Pandora Charms Charm Concha en Dos Tonos de Ariel de Disney 764403C01

Oferta más barata

Charm Concha de Ariel de Disney - La magia del océano convertida en un recuerdo eterno Inspirado en el universo de Ariel y en la belleza de los tesoros que guarda el mar, este charm representa la libertad de seguir los propios sueños y la valentía de descubrir nuevos caminos. Su diseño delicado y lleno de significado captura la esencia de los cuentos que nos acompañan para siempre, convirtiéndose en una pieza especial para quienes encuentran inspiración en las historias más inolvidables. Detalles Plata de primera ley Te encantará: Lleva contigo la energía de las Princesas Disney con este charm inspirado en La Sirenita de Disney. Acabado a mano: Para mantener nuestros altos estándares de calidad Cuidado y mantenimiento: Elimina suavemente el empañamiento natural que sufren los metales tan pronto como ocurra Más información Compatible con: Pandora Moments Más información Dimensiones: 9.7mm profundo, 9.8mm alto, 10.3mm ancho 764403C01 Su diseño inspirado en el mar aporta un t
141,36 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Colgante Doble Trébol de Cuatro Hojas de la Amistad 792245C01
38,00 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €