Pandora Charms Charm Colgante Trébol de la Suerte Blanco 764564C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
33,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Pandora Charm Colgante Trébol de La Suerte Blanco en Blanco

2 a 5 días laborables
39,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 764564C01 - Colgante de trébol de la suerte en oro de 14 quilates con aspecto de nácar y circonita cúbica

En stock
39,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 764564C01 - Colgante de trébol de la suerte en oro de 14 quilates con aspecto de nácar y circonita cúbica

En stock
39,50 €
Envío a partir de 4,50 €

PANDORA Charm 764564C01 - Colgante de trébol de la suerte en oro de 14 quilates con aspecto de nácar y circonita cúbica

Envío en 2 a 3 días
42,76 €
Envío a partir de 10,00 €

PANDORA Charm 764564C01 - Colgante de trébol de la suerte en oro de 14 quilates con aspecto de nácar y circonita cúbica

En stock
44,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm 764564C01 - Colgante de trébol de la suerte en oro de 14 quilates con aspecto de nácar y circonita cúbica

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,77 €
sin gastos de envío
Pandora Charms Charm Colgante Trébol de la Suerte Blanco 764564C01

Oferta más barata

Charm colgante trébol de la suerte blanco Pandora - un símbolo elegante de fortuna y luz Este charm de Pandora combina delicadeza y significado en una pieza pensada para atraer buenas energías. Su diseño en forma de trébol blanco destaca por su acabado luminoso, elaborado con madreperla artificial de bioresina que aporta un efecto suave y elegante. El recubrimiento en oro de 14k añade calidez y sofisticación, creando un contraste perfecto entre brillo y naturalidad. Un detalle especial que simboliza la suerte, la protección y los nuevos comienzos, ideal para llevar siempre contigo. Detalles principales: Material: recubrimiento en oro de 14k Piedra/material central: madreperla artificial de bioresina blanca Tipo: charm colgante Dimensiones: 2.5mm profundo, 9mm alto, 8mm ancho Diseño: trébol de la suerte blanco Compatibilidad: pulseras Pandora Moments 764564C01 Incluye un toque de buena suerte en tu look con nuestro charm de un trébol de color blanco. Este charm mini, cread
33,25 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Colgante Doble Trébol de Cuatro Hojas de la Amistad 792245C01
38,00 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €