Pandora Charms Charm Colgante Tarta de Cumpleaños Feliz 763787C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
76,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Charms Charm Colgante Tarta de Cumpleaños Feliz 763787C01

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
80,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Charm colgante Pandora ME 763787C01 tarta

En stock
80,88 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora ME 763787C01 tarta

En stock
80,88 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora ME 763787C01 tarta

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,99 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora ME 763787C01 tarta

81,76 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora ME 763787C01 tarta

89,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora ME 763787C01 tarta

89,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Colgante Tarta de Cumpleaños Feliz en Blanco

2 a 5 días laborables
89,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Charms Charm Colgante Tarta de Cumpleaños Feliz 763787C01

Oferta más barata

Crea un momento extra de alegría de cumpleaños con el dije colgante "Tarta de Feliz Cumpleaños". Con un baño de oro de 14k, este alegre dije muestra una tarta de cumpleaños grabada con "Happy Bday" en el frente, rodeada de piedras brillantes. El reverso muestra la base de la tarta, además de rebanadas de tarta y un hueso de la suerte. También están grabadas las palabras "PIDE UN DESEO", "AMOR", "SALUD", "ESPERANZA" y "ALEGRÍA". Un dulce detalle para el cumpleaños de cualquiera. Compatible con Pandora ME/Moments Recopilación Momentos de Pandora Color Blanco Temas Ocasiones para celebrar Subtema Cumpleaños y felicitaciones Tipo de producto Amuletos Metal Mezcla de metales única bañada en oro de 14 k Material Ningún otro material Dimensiones Profundidad: 5,2 mm Altura: 10,8 mm Ancho: 10,8 mm
76,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €