Pandora Charms Charm Colgante Piglet de Winnie the Pooh de Disney 782208C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
47,12 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Charms Charm Colgante Piglet de Winnie the Pooh de Disney 782208C01

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
49,60 €
Envío a partir de 0,00 €

Charm colgante Disney x Pandora 782208C01 Piglet

En stock
64,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Charm colgante Disney x Pandora 782208C01 Piglet

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,90 €
sin gastos de envío

Charm colgante Disney x Pandora 782208C01 Piglet

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Colgante Piglet de Winnie The Pooh de Disney en Plata de Ley

2 a 5 días laborables
69,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante Disney x Pandora 782208C01 Piglet

En stock
74,00 €
sin gastos de envío
Pandora Charms Charm Colgante Piglet de Winnie the Pooh de Disney 782208C01

Oferta más barata

Sé feliz con Piglet de Disney, el mejor amigo de Winnie the Pooh. El Charm Colgante Piglet de Winnie the Pooh de Disney, en plata de primera ley, representa al pequeño Piglet en una divertida pose que cobra vida. Adornado con un recubrimiento electrolítico de oro rosa de segunda ley de 14k y el esmalte de color rosa transparente aplicado sobre líneas acanaladas para recrear su traje a rayas. La anilla de plata de primera ley se presenta con una pequeña flor en relieve a cada lado. Lleva a Piglet en tu pulsera de Pandora Moments como recordatorio de todos los mejores momentos vividos con tus amigos. Compatible con Pandora Moments Colección: Disney x Pandora Color: Rosa Temáticas: Disney Classics Tipo de producto: Charms Metal: Plata de primera ley y una aleación única de metales con un recubrimiento electrolítico en oro rosa de segunda ley de 14k Material: Esmalte Dimensiones Profundidad: 5 mm Alto: 17 mm Ancho: 9,5 mm
47,12 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Colgante Flor de Vaiana de Disney 763845C01
67,45 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €