Pandora Charms Charm colgante divisible de madre e hija 793766C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
56,05 €
Envío a partir de 0,00 €

Charm colgante Pandora Moments 793766C01 corazón

En stock
57,82 €
Envío a partir de 12,50 €

Pandora Charms Charm colgante divisible de madre e hija 793766C01

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
59,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Charm colgante Pandora Moments 793766C01 corazón

En stock
64,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora Moments 793766C01 corazón

Unknown
65,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Colgante Divisible Madre E Hija en Rosa

2 a 5 días laborables
65,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora Moments 793766C01 corazón

En stock
65,00 €
Envío a partir de 5,95 €

Charm colgante Pandora Moments 793766C01 corazón

En stock
65,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Charm colgante Pandora Moments 793766C01 corazón

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Charms Charm colgante divisible de madre e hija 793766C01

Oferta más barata

Dale vida a un vínculo especial con el Charm Colgante Dividible Madre e Hija. Diseñado para compartir, este charm de plata de ley presenta dos corazones: uno pequeño y otro más grande, recubiertos de nácar sintético rosa. El corazón grande dice "Madre" en un lado y "Te elegiría en cada vida" en el otro; el corazón pequeño dice "Hija" en un lado. Inspirado en la maternidad en sus múltiples expresiones, este charm divisible celebra la conexión madre-hija. Compatible con Pandora ME/Moments Recopilación Momentos de Pandora Piedra Bioresina de nácar sintética Color Rosa Temas Familia y amigos Tipo de producto Amuletos Metal Plata esterlina Material Ningún otro material Dimensiones Profundidad: 4,3 mm Altura: 15,2 mm Ancho: 11,6 mm
56,05 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €