Pandora Charms CHARM COLGANTE DE CRISTAL DE MURANO CORAZÓN ROJO Y FLECHA 793085C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
58,90 €
Envío a partir de 0,00 €

Charm colgante Pandora Moments 793085C01 corazón

En stock
64,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Charm colgante Pandora Moments 793085C01 corazón

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,90 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora Moments 793085C01 corazón

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora Moments 793085C01 corazón

69,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Colgante Corazón Y Flecha Cristal de Murano Rojo con Circonitas Cúbicas en Plata de Ley

2 a 5 días laborables
69,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora Moments 793085C01 corazón

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora Moments 793085C01 corazón

En stock
73,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora Moments 793085C01 corazón

En stock
75,00 €
sin gastos de envío
Pandora Charms CHARM COLGANTE DE CRISTAL DE MURANO CORAZÓN ROJO Y FLECHA 793085C01

Oferta más barata

¡Un charm para todos los corazones llenos de amor! El Charm Colgante Corazón y Flecha Cristal de Murano Rojo se presenta con un corazón de color rojo de cristal de Murano, atravesado por una flecha de Cupido. En la flecha se muestra la palabra "love" (amor, en español) que se puede ver a través del cristal, con la "o" formando un corazón que le da un toque alegre. Una fila de circonitas cúbicas transparentes en pavé aporta brillos a la anilla. Regálalo como un gesto dulce y divertido de amor a la persona que tiene tu corazón. Compatible con Pandora Moments Colección: Pandora Moments Piedra: Circonita cúbica Color: Rojo Temáticas: Amor Tipo de producto: Charms Metal: Plata de primera ley Material: Cristal Dimensiones Profundidad: 5,6 mm Alto: 13,7 mm Ancho: 16,6 mm
58,90 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €