Pandora Charms Charm Cigarra 764490C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
58,90 €
Envío a partir de 0,00 €

Charm colgante Pandora ME 764490C01 cigarra

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,15 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora ME 764490C01 cigarra

68,25 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora ME 764490C01 cigarra

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora ME 764490C01 cigarra

69,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Colgante Cigarra en Azul

2 a 5 días laborables
69,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora ME 764490C01 cigarra

69,49 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora ME 764490C01 cigarra

Envío en 2 a 3 días
71,26 €
Envío a partir de 10,00 €

Charm colgante Pandora ME 764490C01 cigarra

En stock
74,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Charms Charm Cigarra 764490C01

Oferta más barata

Pandora Charm cigarra chapado en oro 14k - brillo, simbolismo y diseño único Este charm de cigarra de Pandora combina delicadeza y significado en una pieza llena de detalles. Sus alas con efecto brillante y su diseño cuidado lo convierten en un accesorio especial que refleja crecimiento y belleza natural. Detalles principales Chapado en oro de 14k con acabado luminoso Alas con resina plique-à-jour de efecto brillante Detalles con circonitas cúbicas que aportan brillo Ojos brillantes y diseño detallado Grabado “Listen to your heart” en la parte posterior Acabado a mano Compatible con Pandora Moments y Pandora ME Dimensiones: 7,6 mm (profundidad) x 13 mm (alto) x 8 mm (ancho) Perfecto para añadir un toque simbólico a tu pulsera, puedes combinarlo con otros charms para crear una colección personal y única. Un charm especial que une significado, diseño y el brillo característico de Pandora.
58,90 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €