Pandora Charms Charm Colgante Sebastián el Cangrejo de La Sirenita de Disney 792694C01

Pandora Charm colgante 792694C01 Disney x Pandora

Pandora Charms Charm Colgante Sebastián el Cangrejo de La Sirenita de Disney 792694C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
49,60 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Charms Charm Colgante Sebastián el Cangrejo de La Sirenita de Disney 792694C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
49,60 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Disney Colgante de plata de ley con diseño de cangrejo de La Sirenita con cristal de Murano naranja

En stock
59,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Pandora Disney Colgante de plata de ley con diseño de cangrejo de La Sirenita con cristal de Murano naranja

En stock
61,55 €
Envío a partir de 30,00 €

Pandora Disney Colgante de plata de ley con diseño de cangrejo de La Sirenita con cristal de Murano naranja

En stock
69,00 €
Envío a partir de 5,95 €

Pandora Disney Colgante de plata de ley con diseño de cangrejo de La Sirenita con cristal de Murano naranja

En stock
72,00 €
sin gastos de envío
Pandora Charms Charm Colgante Sebastián el Cangrejo de La Sirenita de Disney 792694C01

Oferta más barata

Lleva una pieza de tu historia favorita y aumenta tu colección con nuestro Charm Colgante Sebastián el Cangrejo de La Sirenita de Disney.​ Inspirado en el crustáceo compañero de Ariel, este charm en plata de primera ley se presenta con detalles realistas del cangrejo, como los ojos de esferas, las seis patas del cangrejo y una pinza de cangrejo colgando de un aro. El caparazón del cangrejo de cristal de Murano de color naranja está encerrado en un patrón de olas de filigrana, que permite brillar el color característico de Sebastián. La anilla con forma de pinza de cangrejo se ha decorado con un logotipo de Pandora grabado en un lateral y el logotipo de Disney© en el otro. Lleva contigo a Sebastián como símbolo de guía y amistad, o regálaselo a una persona con la que siempre puedes contar. Compatible con Pandora Moments Colección: Disney x Pandora Color: Naranja Temáticas: Disney Princesses Tipo de producto: Charms Metal: Plata de primera ley Material: Cristal Dimensiones
49,60 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Colgante Sol Remolino en Dos Tonos 764703C01
49,60 €
12 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
35,20 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
PANDORA ME Colgante mini con diseño de corazón en plata de ley con piedra azul y esmalte azul
20,80 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Colgante Pez Articulado 764686C01
71,20 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Charms Charm Colgante Esfera que se abre Mamá 764457C01
56,80 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €