Pandora Anillos Anillo Mi Princesa 190880CZ

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
50,35 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Purely Anillo de plata con forma de tiara de princesa y corona con circonitas cúbicas, talla 54

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo Mi Princesa en Plata de Ley | 54

2 a 5 días laborables
59,00 €
sin gastos de envío
Pandora Anillos Anillo Mi Princesa 190880CZ

Oferta más barata

El Anillo Mi Princesa de Pandora hecho en plata de primera ley y adornado con circonita cúbica transparente engarzada a mano por nuestros artesanos es una joya juvenil y chic. Circonita cúbica: Impecable y refulgente, adorada por su brillo multifacético. Plata de primera ley: Nuestro metal más icónico, caracterizado por su acabado fresco y brillante. Te encantará: Solo o con anillos inspirados en princesas, crea un look de cuento de hadas. Acabado a mano: Para mantener nuestros altos estándares de calidad Cuidado y mantenimiento: Elimina suavemente el empañamiento natural que sufren los metales tan pronto como ocurra
50,35 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Anillos Anillo Corazón Rosa Elevado 198421C03
58,90 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Doble Corazón Brillante 191198C01
60,80 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Entrelazado 163888C00
42,80 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Entrelazados Con Líneas Brillantes y Pulidas 190919CZ
88,16 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €