Pandora Anillos Anillo Flor de Cerezo 194371C01

PANDORA Anillo de mujer plata flor de cerezo 194371C01, 52, Plata de ley, Sin piedra preciosa

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
71,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillos Anillo Flor de Cerezo 194371C01

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
71,00 €
Envío a partir de 0,00 €

PANDORA Anillo de mujer plata flor de cerezo 194371C01, 52, Plata de ley, Sin piedra preciosa

Envío en 2 a 3 días
75,05 €
Envío a partir de 10,00 €

PANDORA Anillo de mujer plata flor de cerezo 194371C01, 52, Plata de ley, Sin piedra preciosa

En stock
79,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo de mujer plata flor de cerezo 194371C01, 52, Plata de ley, Sin piedra preciosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo Flor de Cerezo en Plata de Ley | 52

2 a 5 días laborables
79,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo de mujer plata flor de cerezo 194371C01, 52, Plata de ley, Sin piedra preciosa

79,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo de mujer plata flor de cerezo 194371C01, 52, Plata de ley, Sin piedra preciosa

En stock
79,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo de mujer plata flor de cerezo 194371C01, 52, Plata de ley, Sin piedra preciosa

79,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Anillos Anillo Flor de Cerezo 194371C01

Oferta más barata

Anillo flor de cerezo giratorio en plata de primera ley - Movimiento y delicadeza Gira con elegancia. Este anillo de flor de cerezo en plata de primera ley destaca por su flor superior giratoria, decorada con esmalte aplicado a mano que aporta profundidad, color y brillo al diseño. Una pieza divertida y llamativa que se mueve contigo y convierte cada gesto en algo especial. Su acabado cuidado y su diseño dinámico lo transforman en una joya original, perfecta para quienes buscan un detalle diferente sin renunciar a la elegancia. Detalles principales Plata de primera ley con acabado fresco y brillante Flor superior giratoria Detalles de esmalte aplicados a mano Diseño delicado y llamativo Acabado a mano para garantizar alta calidad Ideal para llevar solo como pieza protagonista o combinarlo con otros anillos y crear un conjunto lleno de personalidad. Aporta un brillo divertido que acompaña cada movimiento. Una joya que gira contigo y realza tu estilo - añ
71,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Anillos Anillo Corazón Rosa Elevado 198421C03
62,00 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Entrelazado 163888C00
45,05 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Entrelazados Con Líneas Brillantes y Pulidas 190919CZ
92,80 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillo Pandora Signature en plata de ley Doble Banda Logo & Pavé 192779C01 52
79,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pandora Anillos Anillo Corazón Nivelado Rojo Brillante 198421C02
49,60 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €