Pandora Anillos Anillo Flor Brillante Rosa 194499C 02

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
44,00 €
Envío a partir de 0,00 €

PANDORA Anillo de plata para mujer Flor brillante Rosa 194499C02, 56, Plata de ley, Circonia cúbica

En stock
49,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo Flor Brillante Rosa en Plata de Ley | 56

2 a 5 días laborables
49,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo de plata para mujer Flor brillante Rosa 194499C02, 56, Plata de ley, Circonia cúbica

En stock
49,00 €
Envío a partir de 8,09 €

PANDORA Anillo de plata para mujer Flor brillante Rosa 194499C02, 56, Plata de ley, Circonia cúbica

Envío en 2 a 3 días
52,25 €
Envío a partir de 10,00 €

PANDORA Anillo de plata para mujer Flor brillante Rosa 194499C02, 56, Plata de ley, Circonia cúbica

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo de plata para mujer Flor brillante Rosa 194499C02, 56, Plata de ley, Circonia cúbica

63,26 €
sin gastos de envío
Pandora Anillos Anillo Flor Brillante Rosa 194499C 02

Oferta más barata

Anillo flor brillante rosa Pandora - delicadeza floral con un brillo irresistible Este anillo de Pandora combina elegancia y feminidad en una pieza inspirada en la belleza de las flores. Elaborado en plata de primera ley, presenta una flor en relieve formada por circonitas cúbicas rosas que aportan un toque romántico y luminoso. La mitad del aro está decorada con pavé de circonitas transparentes, creando un contraste brillante que realza el diseño. Es una joya delicada pero con presencia, perfecta para dar un toque especial tanto a looks diarios como a ocasiones más especiales. Detalles principales: Material: plata de primera ley Piedras: circonitas cúbicas rosas y transparentes Diseño: flor en relieve con gemas rosas Circonita cúbica: Impecable y refulgente, adorada por su brillo multifacético. Dimensiones: 5mm profundo, 6.3mm alto, 7mm ancho Aro: media banda decorada con pavé Tipo: anillo combinable (stacking) Estilo: romántico, delicado y luminoso 194499C02 Una flor
44,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Anillos Anillo Corazón Rosa Elevado 198421C03
49,60 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Entrelazado 163888C00
45,05 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Entrelazados Con Líneas Brillantes y Pulidas 190919CZ
92,80 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillo Pandora Signature en plata de ley Doble Banda Logo & Pavé 192779C01 52
79,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pandora Anillos Anillo Corazón Nivelado Rojo Brillante 198421C02
49,60 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €