Pandora Anillos Anillo Corazón Pequeño Forma Orgánica 194361C00

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
41,80 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Anillo para Mujer con corazón pequeño, Plata 194361C00, 54/17,2, Plata esterlina, No es una Piedra Preciosa

En stock
46,55 €
Envío a partir de 10,00 €

Pandora Anillo para Mujer con corazón pequeño, Plata 194361C00, 54/17,2, Plata esterlina, No es una Piedra Preciosa

En stock
49,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo para Mujer con corazón pequeño, Plata 194361C00, 54/17,2, Plata esterlina, No es una Piedra Preciosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo para Mujer con corazón pequeño, Plata 194361C00, 54/17,2, Plata esterlina, No es una Piedra Preciosa

49,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo para Mujer con corazón pequeño, Plata 194361C00, 54/17,2, Plata esterlina, No es una Piedra Preciosa

En stock
49,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo Corazón Pequeño Forma Orgánica en Plata de Ley | 54

2 a 5 días laborables
49,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo para Mujer con corazón pequeño, Plata 194361C00, 54/17,2, Plata esterlina, No es una Piedra Preciosa

En stock
53,00 €
sin gastos de envío
Pandora Anillos Anillo Corazón Pequeño Forma Orgánica 194361C00

Oferta más barata

Anillo Corazón Pequeño de Forma Orgánica - Un Toque de Encanto y Sofisticación Descubra un anillo que fusiona diseño delicado y expresión emocional en una pieza que realza cualquier look con un toque sutil pero distintivo. El Anillo Corazón Pequeño de Forma Orgánica es una creación elegante que aporta una presencia suave y elegante a su joyero, perfecto para usar tanto solo como en combinación con otras piezas. Su estética orgánica y fluida transmite una sensación de ligereza y modernidad, ideal para quienes buscan una joya que combine estilo contemporáneo con un simbolismo romántico y atemporal. Detalles Anillo de banda con corazón de forma orgánica como motivo principal Diseño fluido y curvado que capta la luz con elegancia Perfil delicado que complementa cualquier conjunto Material de alta calidad con acabado pulido Construcción cómoda para uso diario Estilo versátil que se integra tanto en looks casuales como más cuidados Anillo Corazón Pequeño Forma Orgánica Llévelo
41,80 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Anillos Anillo Corazón Rosa Elevado 198421C03
58,90 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Doble Corazón Brillante 191198C01
60,80 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Entrelazado 163888C00
42,80 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Entrelazados Con Líneas Brillantes y Pulidas 190919CZ
88,16 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €