Pandora Anillo Corazón Solitario Inclinado en Plata de Ley | 50

Pandora Anillo solitario con corazón ladeado transparente, talla 54

Pandora Anillo Corazón Solitario Inclinado en Plata de Ley | 50

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
49,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo solitario con corazón ladeado transparente, talla 50

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo solitario con corazón ladeado transparente, talla 54

En stock
51,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo solitario con corazón ladeado transparente, talla 50

En stock
51,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo solitario con corazón ladeado transparente, talla 54

En stock
55,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo solitario con corazón ladeado transparente, talla 50

62,54 €
sin gastos de envío
Pandora Anillo Corazón Solitario Inclinado en Plata de Ley | 50

Oferta más barata

Haz que la persona que amas se sienta especial con el Anillo Corazón Solitario Transparente Inclinado. Acabado a mano en plata de primera ley, este diseño se inspira en la historia de Romeo y Julieta. Este anillo, una fina alianza pulida, se presenta con una gema inclinada en forma de corazón. Este estilo se puede combinar con otros anillos solitarios para crear un patrón asimétrico, convirtiéndolo en el regalo ideal para el día de San Valentín. | Pandora Anillo Corazón Solitario Inclinado en Plata de Ley | 50
49,00 €
2 a 5 días laborables
Pandora ES

Productos similares

Pandora Anillos Anillo Solitario Corazón Brillante 191165C01
58,90 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillo solitario con corazón transparente, talla 56
49,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Pandora Anillo solitario con corazón transparente, talla 58
49,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Pandora Anillo solitario con corazón ladeado transparente, talla 58
25,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,95 €
Pandora Timeless Anillo solitario con diseño de corazón centelleante de plata de ley con circonitas cúbicas transparentes, talla 60
69,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío