Pandora Anillo Flor Brillante en Plata de Ley | 60

PANDORA Anillo para Mujer Plata de Ley 925 194499C01-60 20

Pandora Anillo Flor Brillante en Plata de Ley | 60

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
49,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo para mujer con flor brillante, plata 194499C01, 60/19,1, Plata de ley, Circonita cúbica

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo para mujer con flor brillante, plata 194499C01, 60/19,1, Plata de ley, Circonita cúbica

En stock
55,00 €
Envío a partir de 12,50 €
Pandora Anillo Flor Brillante en Plata de Ley | 60

Oferta más barata

Una flor combinada con brillos. Creado en plata de primera ley, este anillo se presenta con una flor en relieve embellecida con gemas transparentes y la mitad del eje decorado con pavé. Una brillante declaración que elevará cualquier outfit. | Pandora Anillo Flor Brillante en Plata de Ley | 60
49,00 €
2 a 5 días laborables
Pandora ES

Productos similares

Pandora Anillos Anillo Corazón Rosa Elevado 198421C03
49,60 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Entrelazado 163888C00
45,05 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Entrelazados Con Líneas Brillantes y Pulidas 190919CZ
92,80 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillo Pandora Signature en plata de ley Doble Banda Logo & Pavé 192779C01 52
79,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pandora Anillos Anillo Corazón Nivelado Rojo Brillante 198421C02
49,60 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €