Pandora Anillos Anillo de nudo infinito 163759C01

Pandora Anillo para mujer Nudo infinito dorado 163759C01 Plata de ley Zirconia cúbica Talla 52/16,6

Pandora Anillos Anillo de nudo infinito 163759C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
42,40 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Anillo para mujer con nudo infinito dorado 163759C01, 52/16,6, Plata de ley, Zirconia cúbica

Envío en 2 a 3 días
56,05 €
Envío a partir de 10,00 €

Pandora Anillo para mujer con nudo infinito dorado 163759C01, 52/16,6, Plata de ley, Zirconia cúbica

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo Nudo Infinito | 52

2 a 5 días laborables
59,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo para mujer con nudo infinito dorado 163759C01, 52/16,6, Plata de ley, Zirconia cúbica

En stock
59,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Pandora Anillo para mujer con nudo infinito dorado 163759C01, 52/16,6, Plata de ley, Zirconia cúbica

En stock
64,00 €
sin gastos de envío
Pandora Anillos Anillo de nudo infinito 163759C01

Oferta más barata

Lleva el símbolo del infinito a tu día a día con el Anillo Nudo Infinito. Acabado a mano con baño de oro de 14k, este anillo se centra en un símbolo de nudo infinito con una piedra brillante en cada extremo. Elegante y delicado, este anillo combina fácilmente con cualquier look casual de día o con un look de noche audaz, con todo su simbolismo de amor eterno y la interconexión de todos los seres. Una pieza sencilla con un potencial infinito. Recopilación Pandora Moments Piedra Zirconia cúbica Color Claro Temas Familia y amigos Tipo de producto Anillos Metal Mezcla de metales única bañada en oro de 14 k Material Ningún otro material
42,40 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pandora Anillos Anillo Corazón Rosa Elevado 198421C03
49,60 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Entrelazado 163888C00
42,40 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Corazón Nivelado Rojo Brillante 198421C02
49,60 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillo Pandora Signature en plata de ley Doble Banda Logo & Pavé 192779C01 52
79,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pandora Anillos Anillo Doble Corazón Brillante 191198C01
64,00 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €