Pandora Anillos Anillo Tiara Princesa Tiana de Disney 193653C01

PANDORA Anillo para mujer de la princesa Disney Tiana Tiara Plata 193653C01, 52/16,6, Plata de ley, Zirconia cúbica

Pandora Anillos Anillo Tiara Princesa Tiana de Disney 193653C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
58,90 €
Envío a partir de 0,00 €

PANDORA Anillo para mujer de la princesa Disney Tiana Tiara Plata 193653C01, 52/16,6, Plata de ley, Zirconia cúbica

En stock
64,95 €
Envío a partir de 3,95 €

PANDORA Anillo para mujer de la princesa Disney Tiana Tiara Plata 193653C01, 52/16,6, Plata de ley, Zirconia cúbica

En stock
67,62 €
Envío a partir de 9,50 €

PANDORA Anillo para mujer de la princesa Disney Tiana Tiara Plata 193653C01, 52/16,6, Plata de ley, Zirconia cúbica

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo Tiara Princesa Tiana de Disney en Verde | 52

2 a 5 días laborables
69,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo para mujer de la princesa Disney Tiana Tiara Plata 193653C01, 52/16,6, Plata de ley, Zirconia cúbica

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo para mujer de la princesa Disney Tiana Tiara Plata 193653C01, 52/16,6, Plata de ley, Zirconia cúbica

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo para mujer de la princesa Disney Tiana Tiara Plata 193653C01, 52/16,6, Plata de ley, Zirconia cúbica

69,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo para mujer de la princesa Disney Tiana Tiara Plata 193653C01, 52/16,6, Plata de ley, Zirconia cúbica

En stock
69,00 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Anillos Anillo Tiara Princesa Tiana de Disney 193653C01

Oferta más barata

Sé tú misma con valentía y sin complejos, como Tiana de Disney, con este anillo de Princesas Disney. Este encantador diseño se ha creado en plata de primera ley y se ha decorado con tres cristales de color verde claro con forma de pera y 18 circonitas cúbicas con talla brillante redonda y engastes en grano y 5 circonitas cúbicas con talla brillante redonda y engastes en garra. Las gemas de color verde se han organizado para crear la forma de un nenúfar con hojas de filigrana adornadas con gemas más pequeñas que imitan la propia tiara de Tiana de Disney. Lleva la energía de una princesa todos los días con este anillo especial y combínalo como recordatorio de que debes confiar en tu poder para brillar. Colección Disney x Pandora Color Verde Temáticas Disney Princesses Tipo de producto Anillos Metal Plata de primera ley Material Ninguno Personaje Otros personajes de Disney
58,90 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Anillos Anillo Corazón Rosa Elevado 198421C03
58,90 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Doble Corazón Brillante 191198C01
60,80 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Entrelazado 163888C00
42,80 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Anillos Anillo Entrelazados Con Líneas Brillantes y Pulidas 190919CZ
88,16 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €