Pandora Anillos Anillo Flor Brillante Rosa 194499C 02

Pandora Anillo Flor Brillante Rosa 194499C02 Plata de ley Circonia cúbica Talla 54

Pandora Anillos Anillo Flor Brillante Rosa 194499C 02

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
44,00 €
Envío a partir de 0,00 €

PANDORA Anillo de plata para mujer Flor brillante Rosa 194499C02, 54, Plata de ley, Circonia cúbica

En stock
49,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo de plata para mujer Flor brillante Rosa 194499C02, 54, Plata de ley, Circonia cúbica

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,00 €
sin gastos de envío

Pandora Anillo Flor Brillante Rosa en Plata de Ley | 54

2 a 5 días laborables
49,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo de plata para mujer Flor brillante Rosa 194499C02, 54, Plata de ley, Circonia cúbica

En stock
49,00 €
Envío a partir de 8,04 €

PANDORA Anillo de plata para mujer Flor brillante Rosa 194499C02, 54, Plata de ley, Circonia cúbica

51,02 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo de plata para mujer Flor brillante Rosa 194499C02, 54, Plata de ley, Circonia cúbica

Envío en 2 a 3 días
52,25 €
Envío a partir de 10,00 €

PANDORA Anillo de plata para mujer Flor brillante Rosa 194499C02, 54, Plata de ley, Circonia cúbica

En stock. Envío por Amazon.
53,35 €
sin gastos de envío

PANDORA Anillo de plata para mujer Flor brillante Rosa 194499C02, 54, Plata de ley, Circonia cúbica

En stock
54,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Anillos Anillo Flor Brillante Rosa 194499C 02

Oferta más barata

Anillo flor brillante rosa Pandora - delicadeza floral con un brillo irresistible Este anillo de Pandora combina elegancia y feminidad en una pieza inspirada en la belleza de las flores. Elaborado en plata de primera ley, presenta una flor en relieve formada por circonitas cúbicas rosas que aportan un toque romántico y luminoso. La mitad del aro está decorada con pavé de circonitas transparentes, creando un contraste brillante que realza el diseño. Es una joya delicada pero con presencia, perfecta para dar un toque especial tanto a looks diarios como a ocasiones más especiales. Detalles principales: Material: plata de primera ley Piedras: circonitas cúbicas rosas y transparentes Diseño: flor en relieve con gemas rosas Circonita cúbica: Impecable y refulgente, adorada por su brillo multifacético. Dimensiones: 5mm profundo, 6.3mm alto, 7mm ancho Aro: media banda decorada con pavé Tipo: anillo combinable (stacking) Estilo: romántico, delicado y luminoso 194499C02 Una flor
44,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Anillo Pandora Flor Luminosa 190999MOP-52 Plata y Nácar
59,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pandora 19122CZ-54 - Anillo de Plata de Ley con circonita, Talla 14 (17,2 mm)
59,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pandora Anillo Flor Luminosa Talla 56 190999MOP-56
59,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pandora - Anillo, talla 12
309,98 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pandora Anillos Anillo Herbario Brillante Azul 193000C01
64,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €