Panasonic TELEFONO INALAMBRICO KX-TGB610JTR/ Rojo

Precio total más barato
En stock
22,64 €
Envío a partir de 9,99 €

Panasonic Teléfono inalámbrico DECT rojo 3,5 cm - KXTGB610JTR

Envío en el plazo de 1 - 6 días hábiles tras el ingreso.
23,82 €
Envío a partir de 16,00 €

Panasonic TELEFONO INALAMBRICO KX-TGB610JTR/ Rojo

Envío en 3 a 4 días
35,00 €
Envío a partir de 13,29 €

Panasonic TELEFONO INALAMBRICO KX-TGB610JTR/ Rojo

En stock
37,09 €
Envío a partir de 18,00 €

Panasonic TELEFONO INALAMBRICO KX-TGB610JTR/ Rojo

En stock
37,09 €
Envío a partir de 18,00 €

Panasonic TELEFONO INALAMBRICO KX-TGB610JTR/ Rojo

Envío en 3 a 4 días
38,50 €
sin gastos de envío

Panasonic TELEFONO INALAMBRICO KX-TGB610JTR/ Rojo

Envío en 4 a 5 días
38,67 €
Envío a partir de 21,95 €

Panasonic KX-TGB610JTR Teléfono Analógico/Dect Identificador Negro

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
38,97 €
Envío a partir de 8,99 €

Panasonic KX-TGB610JTR Rojo Teléfono sin Cable Botón Dedicado Bloque Llamadas

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
39,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Panasonic TELEFONO INALAMBRICO KX-TGB610JTR/ Rojo

Oferta más barata

Sencillo de usar Ofrece un resultado óptimo y adecuado Material de calidad
22,64 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Batería

Tecnología de batería Níquel-metal hidruro (NiMH)

Exhibición

Monitor con luz de fondo Si
Número de líneas en pantalla 2 líneas
Color de luz de fondo Ámbar
Pantalla incorporada Si
Número de colores de la pantalla Monocromo
Pantalla LCD

Indicación

Indicador de capacidad de batería Si
Indicador de carga de la batería Si

Características de administración

Idiomas de soporte Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Griego, Italiano, Portugués, Turco
Alarma Si
Control de volumen Botones

Características del teléfono

Capacidad de lista de direcciones 50 entradas

Gestión de llamadas

Llamada en espera Si
Bloqueo de llamadas Si
Tiempo de la llamada Si
Capacidad de lista de llamadas 10
Remarcado Si
Identificador de llamadas Si

Diseño

Funciones de protección Resistente a golpes
Bloqueo del teclado Si
Color del producto Negro, Rojo
Tipo de montaje Escritorio
Teléfono Ancianos No

Desempeño

Tipo Teléfono DECT/analógico
Intercomunicador No
Tipo de auricular Terminal inalámbrico
Contestador automático No
Número de niveles del ajuste de volumen 6
Número de niveles de volumen del auricular 5

Contenido del embalaje

Estación base Si
Manual de usuario Si
Número de teléfonos móviles incluidos 1

Peso y dimensiones

Dimensiones de base 78 x 88 x 56 mm
Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) 48 x 32 x 164 mm
Peso de auricular 130 g
Peso de base 80 g

Control de energía

Tiempo de reposo 200 h
Tiempo de conversación 18 h
Tiempo de recarga de la batería 7 h
Numero de baterías soportadas 2
Tipo de batería AAA

Información sobre el producto

Descubre el Panasonic KX-TGB610JTR: la solución ideal para tus comunicaciones

El Panasonic KX-TGB610JTR es perfecto para quienes buscan un teléfono de casa fiable y funcional. Este dispositivo se adapta a una variedad de usuarios, desde familias hasta profesionales que necesitan un medio de comunicación claro y eficiente. Su diseño elegante y moderno combina a la perfección con cualquier decoración, mientras que sus características avanzadas lo convierten en uno de los mejores teléfonos inalámbricos del mercado.

Ventajas destacadas del Panasonic KX-TGB610JTR

• Calidad de sonido: Este modelo ofrece una calidad de audio nítida y clara, lo que asegura que cada conversación se escuche perfectamente, sin distorsiones.
• Rango de señal: Su impresionante alcance inalámbrico permite realizar llamadas desde cualquier rincón de la casa, sin interrupciones.
• Duración de batería: La batería de larga duración garantiza que el teléfono esté siempre listo para usar, evitando que te preocupes por cargarlo constantemente.

Funciones innovadoras que facilitan la comunicación

• Identificador de llamadas: Esta función permite ver quién está llamando antes de contestar, brindándote el control total sobre tus comunicaciones.
• Alerta de llamadas perdidas: No te perderás ninguna llamada importante, ya que el teléfono te notificará sobre las llamadas que no pudiste atender.
• Función de bloqueo de llamadas: Puedes bloquear números no deseados, asegurando que solo recibas las llamadas que realmente deseas.

Diseño atractivo y funcional

El Panasonic KX-TGB610JTR presenta un diseño moderno y minimalista, con una pantalla LCD iluminada que facilita su uso, incluso en condiciones de poca luz. Su teclado es ergonómico y fácil de manejar, lo que mejora la experiencia del usuario. Además, su tamaño compacto permite ubicarlo en cualquier lugar sin que ocupe mucho espacio.

Facilidad de instalación y uso

Una de las grandes ventajas de este teléfono es su sencilla instalación. No es necesario ser un experto en tecnología para configurarlo. Con solo unos pasos, podrás disfrutar de todas sus características. Además, su funcionamiento intuitivo asegura que cualquier miembro de la familia, desde los más jóvenes hasta los mayores, pueda utilizarlo sin complicaciones.

Conclusión sobre el Panasonic KX-TGB610JTR

En resumen, el Panasonic KX-TGB610JTR es una opción excepcional para quienes valoran la calidad, funcionalidad y diseño en un teléfono inalámbrico. Con sus numerosas ventajas y características innovadoras, este dispositivo se convierte en un aliado perfecto para garantizar que siempre estés conectado. ¡No te quedes sin experimentar todo lo que este teléfono tiene para ofrecer!

Productos similares

Panasonic KX-TGB612 Teléfono Inalámbrico Digital, Unidad Base y 2 Auriculares Identificador Y Bloqueador de Llamadas, Volumen Optimizado Del Receptor, Resistente A Golpes, Pantalla LCD Blanco y Negro
57,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Panasonic KX-TGE310SPB teléfono Teléfono DECT Identificador de llamadas Negro
30,99 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Panasonic KX-TGC212 DECT telephone Caller ID Black
89,11 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío