Panasonic RZ-B210WDE-W Auriculares Inalámbricos Bluetooth, Micrófono, IPX4 Impermeables, Control Táctil, Diseño Ergonómico, Batería Larga Duración, Blanco
Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
72,50 €
sin gastos de envío
Panasonic RZ-B210W Auriculares Estéreo True Inalámbrico
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
75,23 €
sin gastos de envío
Panasonic RZ-B210WDE-W Auriculares Inalámbricos Bluetooth, Micrófono, IPX4 Impermeables, Control Táctil, Diseño Ergonómico, Batería Larga Duración, Blanco
Envío en 5 a 6 días
107,33 €
sin gastos de envío
Panasonic RZ-B210WDE-W Auriculares Inalámbricos Bluetooth, Micrófono, IPX4 Impermeables, Control Táctil, Diseño Ergonómico, Batería Larga Duración, Blanco
Envío en 4 a 5 días
117,68 €
Envío a partir de 4,99 €
Datos del producto
Control de energía
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
Características del proveedor
| Duración de la batería | 240 min |
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
Batería
| Tiempo de reposo | 85 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo de conversación | 2,5 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 1,5 h |
| Tecnología de la batería (estuche de carga) | Polímero de litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 500 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 20 h |
| Corriente de entrada (estuche de carga) | 1 A |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 4 h |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 40 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 40 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 3,8 V |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 3,7 V |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Batería | Si |
Micrófono
| número de micrófonos | 1 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Cancelación de ruido del micrófono | No |
| Tipo de micrófono | Integrado |
Auriculares
| Unidad de disco | 1 cm |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
Puertos e Interfaces
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Frecuencia de banda | 2.402 - 2.480 GHz |
Contenido del embalaje
| Cantidad | 1 |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Funda de carga | Si |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
Desempeño
| Conexión automático | Si |
| Indicadores LED | Nivel de batería |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Tipo de producto | Auriculares |
Empaquetado
| Ancho del paquete | 42 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 234 g |
Peso y dimensiones
| Estuche de carga | 48 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 62,2 x 27,4 x 46,2 mm |
| Peso de auricular derecho | 5 g |
| Altura | 31,8 mm |
| Profundidad | 26,1 mm |
| Ancho | 22 mm |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
2 variantes desde 52,00 €
Panasonic RZ-B210WDE-K Auriculares Inalámbricos Bluetooth, Micrófono, IPX4 Impermeables, Control Táctil, Diseño Ergonómico, Batería Larga Duración, Negro
116,70 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Panasonic RZ-B210WDE-P Auriculares Inalámbricos Bluetooth, Micrófono, IPX4 Impermeables, Control Táctil, Diseño Ergonómico, Batería Larga Duración, Rosa
52,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Panasonic RZ-B210WDE-K Auriculares Inalámbricos Bluetooth, Micrófono, IPX4 Impermeables, Control Táctil, Diseño Ergonómico, Batería Larga Duración, Negro
116,70 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Panasonic RZ-B210WDE-P Auriculares Inalámbricos Bluetooth, Micrófono, IPX4 Impermeables, Control Táctil, Diseño Ergonómico, Batería Larga Duración, Rosa
52,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío