Panasonic rp-tcm115e-k auriculares intraaurales con cable y micrófono

Panasonic RP-TCM115E Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Negro

Panasonic rp-tcm115e-k auriculares intraaurales con cable y micrófono

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Panasonic RP-TCM115E-K Auriculares Intraaurales con Cable y Micrófono, Tipo Canal, Con Ajuste Personalizado, Cable de 1,2 m, Conector de 3,5 mm, Color Negro

Envío en 4 a 5 días
15,28 €
Envío a partir de 3,99 €

Panasonic RP-TCM115E-K Auriculares Intraaurales con Cable y Micrófono, Tipo Canal, Con Ajuste Personalizado, Cable de 1,2 m, Conector de 3,5 mm, Color Negro

En stock
15,88 €
Envío a partir de 13,99 €

Panasonic RP-TCM115E-K Auriculares Intraaurales con Cable y Micrófono, Tipo Canal, Con Ajuste Personalizado, Cable de 1,2 m, Conector de 3,5 mm, Color Negro

En stock
17,11 €
Envío a partir de 3,92 €

Panasonic RP-TCM115E Auricular Con Cable In-ear Música Y Llamadas Negro

Envío en el plazo de 27 - 40 días hábiles tras el ingreso.
20,93 €
Envío a partir de 8,99 €

Panasonic RP-TCM115E-K Auriculares en la Oreja con Micrófono

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
25,09 €
sin gastos de envío

Panasonic RP-TCM115E-K Auriculares Intraaurales con Cable y Micrófono, Tipo Canal, Con Ajuste Personalizado, Cable de 1,2 m, Conector de 3,5 mm, Color Negro

Envío en 6 a 7 días
28,26 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Otras características

Número de productos incluidos 1 pieza(s)
Marca compatible Cualquier marca
Conector de 2,5 mm No

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C No

Requisitos del sistema

Sistemas operativos móviles soportados Android, iOS

Micrófono

Tipo de micrófono Integrado

Auriculares

Unidad de disco 9 mm
Tipo de imán Neodimio
Sensibilidad de auricular 109 dB
Obstrucción 16 Ω
Frecuencia de auricular 10 - 24000 Hz
Audifonos Intraaural
Auriculares de tipo Intraural Auriculares

Puertos e Interfaces

Contactos del conector chapado Níquel
Bluetooth No
Conexión USB No
Conector de 3,5 mm Si
Tecnología de conectividad Alámbrico

Contenido del embalaje

Almohadillas para oidos Si

Desempeño

Color del cable Negro
Longitud de cable 1,2 m
Tipo de control Botones
Tipo de controles Caja de control en cable
Color del producto Negro
Tipo de auricular Binaural
Uso recomendado Llamadas/Música
Estilo de uso Dentro de oído
Tipo de producto Auriculares

Peso y dimensiones

Peso 12 g

Información sobre el producto

En breve

• Audio de calidad: Proporciona sonido claro y balanceado con controladores de 9 mm.
• Confort asegurado: Diseño ergonómico y almohadillas suaves para largas horas de uso.
• Funcionalidad versátil: Compatible con múltiples dispositivos y control de volumen integrado.

3 variantes desde 10,89 €

Panasonic rp-tcm115e-k auriculares intraaurales con cable y micrófono

Oferta más barata

Negro Llamadas/Música Dentro de oído AuricularesAlámbrico Conector de 3,5 mmIntraaural Auriculares 10 - 24000 Hz 16 ? 109 dBTipo de micrófono: Integrado @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoTipo de producto*AuricularesEstilo de uso*Dentro de oídoUso recomendado*Llamadas/MúsicaTipo de auricularBinauralColor del producto*NegroTipo de controlesCaja de control en cableLongitud de cable1,2 mColor del cableNegroPuertos e InterfacesTecnología de conectividad*AlámbricoConector de 3,5 mmSiConexión USBNoBluetoothNoContactos del conector chapado
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es