Auricular intrauditivo panasonic ergofit black rp-hje125 3.5mm neodymi

Panasonic RP-HJE125E-K auricular y casco Auriculares Alámbrico Dentro de oído Música Negro

Auricular intrauditivo panasonic ergofit black rp-hje125 3.5mm neodymi

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,08 €
Envío a partir de 3,95 €

Panasonic rp-hje125e-k auricular y casco auriculares alámbrico dentro

Entrega en 5 - 7 días laborables
8,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Panasonic RP-HJE125E-K ErgoFit Auriculares con Cable , Intraaurales Tipo Canal, Ajuste Personalizado, Cable de 1,1 m, Conector de 3,5 mm, Color Negro

En stock
9,32 €
Envío a partir de 3,91 €

Panasonic RP-HJE125E-K Auriculares Negros

48/72h
9,39 €
Envío a partir de 3,95 €

Panasonic RP-HJE125E-K ErgoFit Auriculares con Cable , Intraaurales Tipo Canal, Ajuste Personalizado, Cable de 1,1 m, Conector de 3,5 mm, Color Negro

En stock
11,84 €
Envío a partir de 7,93 €

Panasonic RP-HJE125E-K ErgoFit Auriculares con Cable , Intraaurales Tipo Canal, Ajuste Personalizado, Cable de 1,1 m, Conector de 3,5 mm, Color Negro

Unknown
15,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Panasonic RP-HJE125E-K ErgoFit Auriculares con Cable , Intraaurales Tipo Canal, Ajuste Personalizado, Cable de 1,1 m, Conector de 3,5 mm, Color Negro

En stock
15,95 €
Envío a partir de 5,04 €

Panasonic RP-HJE125E-K ErgoFit Auriculares con Cable , Intraaurales Tipo Canal, Ajuste Personalizado, Cable de 1,1 m, Conector de 3,5 mm, Color Negro

En stock
19,14 €
sin gastos de envío

Panasonic RP-HJE125E-K ErgoFit Auriculares con Cable , Intraaurales Tipo Canal, Ajuste Personalizado, Cable de 1,1 m, Conector de 3,5 mm, Color Negro

Envío en 2 a 3 semanas
24,20 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C No

Micrófono

Tipo de micrófono No disponible

Auriculares

Unidad de disco 9 mm
Tipo de imán Neodimio
Sensibilidad de auricular 97 dB
Potencia máxima de entrada 200 mW
Obstrucción 16 Ω
Frecuencia de auricular 10 - 24000 Hz
Sistema acústico Cerrado

Puertos e Interfaces

Contactos del conector chapado Níquel
Conector de 3,5 mm Si
Tecnología de conectividad Alámbrico

Contenido del embalaje

Adaptador AC incluido No

Desempeño

Longitud de cable 1,1 m
Color del producto Negro
Uso recomendado Música
Estilo de uso Dentro de oído
Tipo de producto Auriculares

Peso y dimensiones

Peso 9 g

Información sobre el producto

En breve

• Sonoridad inmejorable: Claridad auditiva excepcional, con realce en graves y agudos.
• Comodidad y ligereza: Diseño adaptativo al oído y peso pluma de 10 gramos.
• Funcional y estilizado: Compatible con variados dispositivos y diseño elegante en negro.

5 variantes desde 7,95 €

Auricular intrauditivo panasonic ergofit black rp-hje125 3.5mm neodymi

Oferta más barata

Panasonic Rp-hje125e-k Auriculares Boton Con Cable In-ear (headphone Sonido Estéreo Para Móvil, Mp3/mp4, Diseño De Ajuste Cómodo, Imán Neodimio 9mm, Presión De Sonido De 97 Db) Color Negro Sonido Dinámico Estéreo Claro:altavoces Integrados De Alto Rendimiento Para Un Rango De Frecuencia Extendido, Corrección De Distorsión, Almohadillas Anti-ruido Que Te Aísla Del Ruido Ambiental Ajustable Y Cómodo: Diseño Ergonómico Y Cómodo Para La Oreja Anti-caídas, Dos Almohadillas Blandas Para Un Ajuste Personalizado, Que Ofrecen Una Colocación Segura Y Una Comodidad Duradera Respuesta De Frecuencia: 10 - 24000 Hz Amplia Compatibilidad: Funciona Bien Para Iphone Se / 6 / 6s / 6 Plus / 6s Plus / 5 / 5c / 5s, Ipad Mini, Ipad Air, Ipod Touch 5, Ipod Nano 7, Samsung Galaxy, Teléfonos Inteligentes Y Tabletas Android, Dispositivos Con Windows, Y Otros Dispositivos Equipados Con Toma De Auriculares Imán De Neodimio Para Bajos Más Potentes 3 Pares De Almohadillas Suaves Incluidas: Para Que Se Adapte A Tus
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es