Panasonic Lumix DC-S1 Mark II

Panasonic LUMIX S1II Cámara Sin Espejo de Fotograma Completo, 24 MP, 4K 120p, 5.1K 60p Open Gate, ProRes Raw, AF Híbrido De Fase, Montura L, Solo Cuerpo, Negra

Panasonic Lumix DC-S1 Mark II

Precio total más barato
2-3 días hábiles
2.466,49 €
sin gastos de envío

Panasonic LUMIX S1II Cámara Sin Espejo de Fotograma Completo, 24 MP, 4K 120p, 5.1K 60p Open Gate, ProRes Raw, AF Híbrido De Fase, Montura L, Solo Cuerpo, Negra

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.466,49 €
sin gastos de envío

Panasonic Lumix S1 II Solo cuerpo nuevo

RAKUTEN40 (40,0 € de descuento por compras de 499,0€ hasta el 07/06/2026)
Entrega en 3 a 5 días
2.627,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Panasonic LUMIX S1II Cámara Sin Espejo de Fotograma Completo, 24 MP, 4K 120p, 5.1K 60p Open Gate, ProRes Raw, AF Híbrido De Fase, Montura L, Solo Cuerpo, Negra

En stock
2.884,08 €
sin gastos de envío

Panasonic Lumix DC-S1II Cuerpo Montura en L

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
2.999,00 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Panasonic Lumix S1II Cuerpo 24,1MP Sensor Full-Frame 6K WiFi Bluetooth

48/72h
2.999,00 €
sin gastos de envío

Panasonic LUMIX S1II Cámara Sin Espejo de Fotograma Completo, 24 MP, 4K 120p, 5.1K 60p Open Gate, ProRes Raw, AF Híbrido De Fase, Montura L, Solo Cuerpo, Negra

3.036,97 €
sin gastos de envío

Panasonic LUMIX S1II Cámara Sin Espejo de Fotograma Completo, 24 MP, 4K 120p, 5.1K 60p Open Gate, ProRes Raw, AF Híbrido De Fase, Montura L, Solo Cuerpo, Negra

3.051,47 €
sin gastos de envío

Productos similares

Panasonic Lumix S1 II - 24-105 mm f/4 Macro nuevo
3.277,88 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Leofoto Soporte en L LPP-S1RII para Panasonic Lumix S1RII, S1II, S1IIE
59,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
ScreenLeaf 2 Unidades Protector de pantalla para Panasonic Lumix DC-S1II [Protección de Pantalla Sostenible, Clear, Anti-Arañazos]
9,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
dipos I 2x Protector de Pantalla mate compatible con Panasonic Lumix DC-S1II Vidrio Flexible Cristal Proteccion 9H
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Navitech Cámara Telescópica DSLR SLR Estuche Compatible con la Panasonic Lumix S1II Mirrorless Camera
29,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,49 €
Panasonic Lumix DC-S1 Mark II

Oferta más barata

La Panasonic Lumix DC-S1 Mark II es una cámara de sistema de fotograma completo para profesionales. Combina características técnicas, como el modo de alta resolución, el autofoco avanzado y las funciones de vídeo, con la facilidad de uso, lo que te permite dar rienda suelta a tu creatividad.
2.466,49 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es