Panasonic Lumix S1 II - 24-105 mm f/4 Macro nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN40 (40,0 € de descuento por compras de 499,0€ hasta el 07/06/2026)
Entrega en 3 a 5 días
3.277,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Panasonic Lumix DC-S1 Mark II + Lumix S 24-105 mm F/4,0 Macro OIS

2-3 días hábiles
3.599,00 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Panasonic Lumix S1 II 24.1MP 6K 24-105mm Sensor Full-Frame WiFi Bluetooth

48/72h
3.899,00 €
sin gastos de envío

Panasonic Lumix S1 II + 24-105mm f/4 Macro O.I.S.

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
4.120,64 €
Envío a partir de 28,00 €

Panasonic LUMIX S1II Cámara Sin Espejo de Fotograma Completo, con Lente de 24-105 mm f/4, 24 MP, 4K 120p, 5.1K 60p Open Gate, ProRes Raw, AF Híbrido De Fase, Montura L, Negra

Envío en 4 a 5 días
4.203,75 €
Envío a partir de 9,46 €

Panasonic S1M2 + R24105

5-8 días laborables
4.472,93 €
sin gastos de envío

Panasonic LUMIX S1II Cámara Sin Espejo de Fotograma Completo, con Lente de 24-105 mm f/4, 24 MP, 4K 120p, 5.1K 60p Open Gate, ProRes Raw, AF Híbrido De Fase, Montura L, Negra

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5.011,54 €
sin gastos de envío

Panasonic LUMIX S1II Cámara Sin Espejo de Fotograma Completo, con Lente de 24-105 mm f/4, 24 MP, 4K 120p, 5.1K 60p Open Gate, ProRes Raw, AF Híbrido De Fase, Montura L, Negra

En stock
5.142,32 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Panasonic Lumix DC-S1R II + Lumix S 24-105mm F/4.0 Macro OIS
3.599,00 €
10 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Cámara de sistema Panasonic Lumix DC-S1 Mark II E
2.041,79 €
8 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
SmallRig Cage for Panasonic LUMIX S1R II / S5 II / S5 IIX / G9 II Battery Grip 5147
129,46 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Panasonic Lumix S1 II - 24-105 mm f/4 Macro nuevo

Oferta más barata

3.277,88 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES