Panasonic Lumix S 100-500 mm F/5-7.1

Panasonic LUMIX S-R100500E 100-500mm f/5-7,1 O.I.S. Lente con Montura L, Teleobjetivo Zoom de Fotograma, Enfoque Cercano de 0,8 m, Anillo De Enfoque Personalizable, Resistente a la Intemperie, Negro

Panasonic Lumix S 100-500 mm F/5-7.1

Precio total más barato
2-3 días hábiles
1.899,00 €
sin gastos de envío

Panasonic Lumix S 100-500 mm f/5-7,1 Montura en L

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
2.099,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Panasonic Lumix S 100-500 mm O.I.S. Estabilizado Montura L

Envío en 72h
2.099,00 €
sin gastos de envío

Panasonic LUMIX S-R100500E 100-500mm f/5-7,1 O.I.S. Lente con Montura L, Teleobjetivo Zoom de Fotograma, Enfoque Cercano de 0,8 m, Anillo De Enfoque Personalizable, Resistente a la Intemperie, Negro

En stock
2.099,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Panasonic LUMIX S-R100500E 100-500mm f/5-7,1 O.I.S. Lente con Montura L, Teleobjetivo Zoom de Fotograma, Enfoque Cercano de 0,8 m, Anillo De Enfoque Personalizable, Resistente a la Intemperie, Negro

En stock
2.099,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Panasonic LUMIX S-R100500E 100-500mm f/5-7,1 O.I.S. Lente con Montura L, Teleobjetivo Zoom de Fotograma, Enfoque Cercano de 0,8 m, Anillo De Enfoque Personalizable, Resistente a la Intemperie, Negro

En stock. Envío por Amazon.
2.099,48 €
sin gastos de envío

Panasonic LUMIX S-R100500E 100-500mm f/5-7,1 O.I.S. Lente con Montura L, Teleobjetivo Zoom de Fotograma, Enfoque Cercano de 0,8 m, Anillo De Enfoque Personalizable, Resistente a la Intemperie, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.099,49 €
sin gastos de envío

PANASONIC Objetivo Lumix S 100-500mm/f/5-7.1 O.I.S.

3-5 días
2.118,00 €
sin gastos de envío

Panasonic LUMIX S-R100500E 100-500mm f/5-7,1 O.I.S. Lente con Montura L, Teleobjetivo Zoom de Fotograma, Enfoque Cercano de 0,8 m, Anillo De Enfoque Personalizable, Resistente a la Intemperie, Negro

En stock
2.245,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Panasonic Lumix S 100-500 mm F/5-7.1

Oferta más barata

El Panasonic LUMIX S 100-500 mm es un potente superteleobjetivo ideal para fotografía de naturaleza, deportes y paisajes.
1.899,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Panasonic Lumix S5II + S 20-60MM F3.5-5.6 MILC 24,2 MP CMOS 12000 x 8000 Pixeles Negro
1.439,10 €
15 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Panasonic Lumix DC-S9 plata/negro
1.019,15 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Panasonic Lumix DC-S9 + S 18-40 mm f/4,5-6,3 plata/negro
1.079,10 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Panasonic LUMIX S 18-40 mm F/4,5-6,3
439,00 €
13 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Kit Panasonic Lumix DC-S9, S 18-40 mm F4.5-6.3, Azul nuevo
1.596,54 €
3 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €