Panasonic Lumix DMW-SHGR1 - Empuñadura para cámara LUMIX G (trípode para vlogging, 2 en 1 empuñadura y trípode, botón grabación de vídeo/Foto, Ligera y compacta, sin batería, Cable USB) Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,43 €
sin gastos de envío

Panasonic DMW-SHGR1E estática para Vloggen

2-3 días hábiles
58,89 €
Envío a partir de 9,99 €

Panasonic SHGR1 stativ/grip (DMW-SHGR1)

5-8 días laborables
102,75 €
Envío a partir de 9,99 €

Panasonic Lumix DMW-SHGR1 - Empuñadura para cámara LUMIX G (trípode para vlogging, 2 en 1 empuñadura y trípode, botón grabación de vídeo/Foto, Ligera y compacta, sin batería, Cable USB) Negro

En stock
134,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Grip Panasonic DMW-SHGR1E Compacto para Vlogging y Cámaras Lumix G

48/72h
136,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Panasonic DMW-BLJ31E batería para cámara/grabadora Ión de litio 3100 mAh
59,22 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Panasonic Lumix DC-S9 + S 18-40mm f/4.5-6.3 + batería DMW-BLK 22 + SanDisk 128 GB negro
1.324,19 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Panasonic DMW-BGS1E Agarre con Batería para LUMIX DC-S1/S1R
243,75 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Panasonic Lumix DMW-SHGR1 - Empuñadura para cámara LUMIX G (trípode para vlogging, 2 en 1 empuñadura y trípode, botón grabación de vídeo/Foto, Ligera y compacta, sin batería, Cable USB) Negro

Oferta más barata

El SHGR1 es compatible con una gama de cámaras LUMIX G, incluyendo las G100, G90, G80, GH5, GH5s y G9 Con una cabeza de bola compacta, el trípode Grip se puede utilizar en diferentes escenarios para adaptarse a sus necesidades Un botón dedicado para iniciar tu vídeo o tomar imágenes fijas para poder tomar fotos o vídeos de forma cómoda y sencilla Es lo suficientemente ligero como para llevártelo en una bolsa El trípode Grip no requiere una batería y se conecta a la cámara a través del cable USB
55,43 €
Amazon Marketplace (ES)