Panasonic Lumix S9 Blanco Ahumado + Lumix S 18-40mm F/4,5-6,3

Panasonic Lumix DC-S9NE-W Cámara para Vlog con Fotograma Completo y Puerta Abierta sin Espejo, 24,2 MP, Vídeo 6K/4K, PDAF de 779 Puntos, WiFi 5 GHz, Blanco, con S-R1840 18-40mm S Lente De Cámara

Panasonic Lumix S9 Blanco Ahumado + Lumix S 18-40mm F/4,5-6,3

Precio total más barato
2-3 días hábiles
1.199,00 €
sin gastos de envío

Panasonic LUMIX DC-S9N-W (Body + R1840) (Smokey White)

5-8 días laborables
1.499,00 €
sin gastos de envío

Panasonic Lumix DC-S9NE-W Cámara para Vlog con Fotograma Completo y Puerta Abierta sin Espejo, 24,2 MP, Vídeo 6K/4K, PDAF de 779 Puntos, WiFi 5 GHz, Blanco, con S-R1840 18-40mm S Lente De Cámara

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.499,90 €
sin gastos de envío

Panasonic Lumix DC-S9NE-W Cámara para Vlog con Fotograma Completo y Puerta Abierta sin Espejo, 24,2 MP, Vídeo 6K/4K, PDAF de 779 Puntos, WiFi 5 GHz, Blanco, con S-R1840 18-40mm S Lente De Cámara

1.503,60 €
sin gastos de envío

Panasonic Lumix DC-S9NE-W Cámara para Vlog con Fotograma Completo y Puerta Abierta sin Espejo, 24,2 MP, Vídeo 6K/4K, PDAF de 779 Puntos, WiFi 5 GHz, Blanco, con S-R1840 18-40mm S Lente De Cámara

En stock
1.514,90 €
sin gastos de envío

Panasonic Lumix DC-S9NE-W Cámara para Vlog con Fotograma Completo y Puerta Abierta sin Espejo, 24,2 MP, Vídeo 6K/4K, PDAF de 779 Puntos, WiFi 5 GHz, Blanco, con S-R1840 18-40mm S Lente De Cámara

Envío en 6 a 7 días
1.658,12 €
sin gastos de envío

Panasonic Lumix DC-S9NE-W Cámara para Vlog con Fotograma Completo y Puerta Abierta sin Espejo, 24,2 MP, Vídeo 6K/4K, PDAF de 779 Puntos, WiFi 5 GHz, Blanco, con S-R1840 18-40mm S Lente De Cámara

En stock
1.728,91 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Panasonic Lumix DC-FZ82 1/2.3" Cámara puente 18,1 MP MOS 4896 x 3672 Pixeles Negro
446,38 €
13 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Panasonic Lumix DC-G97 + Lumix G Vario 14-140 mm F/3,5-5,6 Power OIS WR
899,00 €
9 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Panasonic Lumix DC-G9 II + Leica AF 12-60mm + Panasonic Leica DG Vario-Elmar 100-400mm f/4.0-6.3 II ASPH. / POWER O.I.S. MFT
3.559,48 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Kit Panasonic Lumix DC-S9, S 18-40 mm F4.5-6.3, Azul nuevo
1.308,88 €
3 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Panasonic Lumix DC-S1R II + Lumix S 24-105mm F/4.0 Macro OIS
3.599,00 €
10 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Panasonic Lumix S9 Blanco Ahumado + Lumix S 18-40mm F/4,5-6,3

Oferta más barata

Este paquete incluye la cámara de sistema Panasonic LUMIX S9 en color blanco ahumado y el objetivo Panasonic LUMIX S 18-40 mm F/4,5-6,3.
1.199,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es