Panasonic Cuchilla de Recambio para ER 149/1420/1421

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
32,97 €
sin gastos de envío

Panasonic WER9714 - Cuchilla para cortapelos ER-1421 / ER-1420 / ER-147 / ER-149,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,82 €
sin gastos de envío

Panasonic Cabezal de corte ER-1421/1420

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
54,18 €
Envío a partir de 5,90 €

Productos similares

Panasonic Peines de fijación 6 mm
10,48 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Panasonic WER965Y - Cuchilla para cortapelos ER-2302/2301/230
24,66 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Panasonic WES9013 Cabezal para afeitado
39,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Panasonic Cuchilla de Recambio para ER 149/1420/1421

Oferta más barata

Gtin: 5025232475728 / Tipo: Champú / EAN: 5025232475728 / Productos para el cabello: Accesorios / Modelo: K-4878 / Marca: Panasonic / Upc: 5025232475728 / MPN: WER9714Y136 / eBay Product ID (ePID): 1350760398 / Departamento: Unisex / MaturityScore: 1.0 / Accesorios: Accesorios para cortapelos
32,97 €
ebay.es