Panasonic eneloop pro with usb output cargador, para 1 a 4 pilas aa/aa

Panasonic cargador eneloop LCD PRO BQ-CC65 ERP sin pilas

Panasonic eneloop pro with usb output cargador, para 1 a 4 pilas aa/aa

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
52,68 €

Panasonic cargador eneloop LCD PRO BQ-CC65 ERP sin pilas

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
59,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Cargador insignia Panasonic Eneloop CC65

2-3 días hábiles
59,99 €
Envío a partir de 9,99 €

eneloop Pro Cargador Pro, para 1-4 Pilas Recargables AA/AAA, 2h de Tiempo de Carga, 10 Funciones de Seguridad

Envío en 8 a 9 días
61,16 €
sin gastos de envío

eneloop Pro Cargador Pro, para 1-4 Pilas Recargables AA/AAA, 2h de Tiempo de Carga, 10 Funciones de Seguridad

En stock
72,23 €
Envío a partir de 9,99 €

eneloop Pro Cargador Pro, para 1-4 Pilas Recargables AA/AAA, 2h de Tiempo de Carga, 10 Funciones de Seguridad

En stock
73,41 €
Envío a partir de 5,75 €

eneloop Pro Cargador Pro, para 1-4 Pilas Recargables AA/AAA, 2h de Tiempo de Carga, 10 Funciones de Seguridad

En stock
74,23 €
sin gastos de envío

eneloop Pro Cargador Pro, para 1-4 Pilas Recargables AA/AAA, 2h de Tiempo de Carga, 10 Funciones de Seguridad

En stock
74,99 €
sin gastos de envío

eneloop Pro Cargador Pro, para 1-4 Pilas Recargables AA/AAA, 2h de Tiempo de Carga, 10 Funciones de Seguridad

En stock
80,85 €
Envío a partir de 8,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Panasonic eneloop pro with usb output cargador, para 1 a 4 pilas aa/aa

Oferta más barata

El cargador rápido inteligente eneloop pro con indicador LCD es ideal para los usuarios profesionales que deseen cargar, cuidar y comprobar sus pilas., El cargador controlado por microprocesador dispone de un mecanismo de control para cada celda y comprueba y carga cada celda de forma individual. Puede cargar de 1 a 4 pilas de Ni-MH de tamaño AA (Mignon) o AAA (Micro), así como dispositivos móviles a través de la salida USB., Carga inteligente y protección DeltaV: el cargador rápido está equipado con una protección de sobrecarga premium para una carga especialmente segura. Cada celda carga por separado y termina el proceso de carga automáticamente antes de que se produzca una sobrecarga, La pantalla LCD iluminada muestra amplia información sobre la capacidad (mAh), tensión (V), energía (Wh), duración o estado del proceso de carga para cada celda por separado., En el modo Refresh se pueden recargar las pilas 'cansadas' (indicando la capacidad 'aún' disponible en las pilas). El cargador
52,68 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es