Panasonic HF630B, Street Auriculares Inalámbricos, Supraurales, Micrófono Integrado, Bluetooth 5.3, Multipunto, Diseño Giratorio, hasta 72 Horas De Reproducción, USB-C, Negro

Panasonic Auriculares HF630B, Supraaurales inalámbricos, Bluetooth 5.3, Multipunto, 72 h, USB-C, Negro

Panasonic HF630B, Street Auriculares Inalámbricos, Supraurales, Micrófono Integrado, Bluetooth 5.3, Multipunto, Diseño Giratorio, hasta 72 Horas De Reproducción, USB-C, Negro

Precio total más barato
Unknown
41,55 €
sin gastos de envío

Panasonic HF630B, Street Auriculares Inalámbricos, Supraurales, Micrófono Integrado, Bluetooth 5.3, Multipunto, Diseño Giratorio, hasta 72 Horas De Reproducción, USB-C, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,99 €
sin gastos de envío

Panasonic HF630B, Street Auriculares Inalámbricos, Supraurales, Micrófono Integrado, Bluetooth 5.3, Multipunto, Diseño Giratorio, hasta 72 Horas De Reproducción, USB-C, Negro

En stock
49,10 €
sin gastos de envío

Panasonic HF630B, Street Auriculares Inalámbricos, Supraurales, Micrófono Integrado, Bluetooth 5.3, Multipunto, Diseño Giratorio, hasta 72 Horas De Reproducción, USB-C, Negro

Envío en 3 a 4 días
54,50 €
sin gastos de envío

Panasonic RBHF630BEK Negro Auriculares Inalámbricos Con Reducción De Ruido

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
56,31 €
sin gastos de envío

Auriculares Panasonic RB-HF630BE-K inalámbricos Bluetooth con cancelación de ruido negro

Envío en 72h
56,57 €
sin gastos de envío

Panasonic HF630B, Street Auriculares Inalámbricos, Supraurales, Micrófono Integrado, Bluetooth 5.3, Multipunto, Diseño Giratorio, hasta 72 Horas De Reproducción, USB-C, Negro

En stock
58,79 €
sin gastos de envío

Panasonic HF630B, Street Auriculares Inalámbricos, Supraurales, Micrófono Integrado, Bluetooth 5.3, Multipunto, Diseño Giratorio, hasta 72 Horas De Reproducción, USB-C, Negro

Envío en 3 a 4 días
59,00 €
Envío a partir de 13,27 €

Auriculares Micrófono Bluetooth PANASONIC RB HF630BE K Negro

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
59,53 €
Envío a partir de 8,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Panasonic HF630B, Street Auriculares Inalámbricos, Supraurales, Micrófono Integrado, Bluetooth 5.3, Multipunto, Diseño Giratorio, hasta 72 Horas De Reproducción, USB-C, Negro

Oferta más barata

USO DE DIA Y DE NOCHE: Disfruta de hasta 72 horas de reproducción inalámbrica continua con una sola carga con estos auriculares Bluetooth, perfectos para viajar, mientras que una carga rápida de 15 minutos proporciona 6 horas de uso BAJOS POTENTES Y ROBUSTOS: Experimenta un sonido potente y graves robustos sin distorsión gracias al controlador de 30 mm, el imán de neodimio y el sistema Extra Bass System (XBS) ideales para una escucha inmersiva LLAMADAS CLARAS Y ASISTENCIA DE VOZ: Haz llamadas nítidas y claras con el micrófono ENC (cancelación de ruido ambiental) integrado, que elimina el ruido de fondo y ofrece claridad de voz, y también proporciona la función de asistencia de voz DISEÑO LIGERO Y CÓMODO: Escucha con comodidad durante períodos prolongados con el diseño liviano y ergonómico de estos auriculares compactos que pesan menos de 140 g y con una diadema ajustable con almohadillas suaves y diseño giratorio CONECTIVIDAD MULTIPUNTO: Cambia sin problemas entre dispositivos mediante la tecnología inalámbrica Bluetooth 5.3 que ofrece una calidad de audio superior, un tiempo de reproducción más prolongado y la capacidad de conectar hasta dos dispositivos simultáneamente
41,55 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)