Panama Jack Sandalias VegaWedge para mujer, Taupe B4, 40 EU

Panama Jack Vega, Sandalia de cuña Mujer, Taupe B4, 40 EU

Panama Jack Sandalias VegaWedge para mujer, Taupe B4, 40 EU

Precio total más barato
En stock
103,90 €
sin gastos de envío

Panama Jack Sandalias VegaWedge para mujer, Taupe B4, 40 EU

En stock
104,00 €
sin gastos de envío
Panama Jack Sandalias VegaWedge para mujer, Taupe B4, 40 EU

Oferta más barata

Panama Jack Sandalias de mujer con correa de color pardo Sandalias de cuña. Piel napa Taupe. Cierre de hebilla. Forro de piel. Altura del tacón: 6,50 cm Suela anatómica. Suela de goma EVA, ligera, flexible, fuerte y antideslizante. Fabricado en España
103,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Panama Jack Vega, Sandalia de cuña Mujer, Taupe B4, 41 EU
92,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Panama Jack Sandalia Vega Wedge para mujer, Taupe B4, 39 EU
104,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío