Pañales Dodot Sensitive Extra T3+ 7-11kg 56 unidades

Pañales Sensitive Talla 3 Dodot

Pañales Dodot Sensitive Extra T3+ 7-11kg 56 unidades

Precio más barato
2-4 días hábiles
15,85 €
Envío a partir de 4,99 €

DODOT Sensitive - Pañales, 6 A 10 Kg, Blanco, Talla 3, Vanilla, 56 Unidad

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Dodot Pañales Sensitive T3 56uds

Envíos 24h-48h
20,34 €
Envío a partir de 2,99 €

Pañales Sensitive Talla 3 Dodot

Envío estimado 3 días laborables
20,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Dodot Pañales Sensitive T3 (6-10 Kg) 56 uds

Envío Standard 24-72 horas
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

DODOT Sensitive - Pañales, 6 A 10 Kg, Blanco, Talla 3, Vanilla, 56 Unidad

En stock
24,90 €
Envío a partir de 6,69 €

DODOT Sensitive - Pañales, 6 A 10 Kg, Blanco, Talla 3, Vanilla, 56 Unidad

En stock
24,92 €
sin gastos de envío

DODOT Sensitive - Pañales, 6 A 10 Kg, Blanco, Talla 3, Vanilla, 56 Unidad

Envío en 4 a 5 días
24,95 €
Envío a partir de 7,95 €

Dodot - Pañales Sensitive T3 (6-10 kg) 56 Unidades

3-5 días laborables aproximadamente
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pañales Dodot Sensitive Extra T3+ 7-11kg 56 unidades

Oferta más barata

Los pañales Dodot Sensitive Extra 7-11kg T3+ ofrecen protección superior y comodidad para su bebé. Con 56 unidades, estos pañales son ideales para bebés que pesan entre 7 y 11 kg, proporcionando un ajuste perfecto al cuerpo de su pequeño. Fabricados con materiales suaves y transpirables, ayudan a mantener la piel del bebé seca y saludable, reduciendo el riesgo de irritaciones. La tecnología de absorción rápida garantiza que la humedad se aleje de la piel, permitiendo que su bebé se sienta cómodo durante todo el día. Haga su pedido ahora y benefíciese de entrega rápida en España.
15,85 €
2-4 días hábiles
lognow.pt

Información sobre el producto

En breve

• Peso recomendado: Adecuados para bebés entre 6 y 10 kg.
• Absorción efectiva: Núcleo que retiene la humedad prolongadamente.
• Diseño seguro: Ajuste perfecto con barreras para evitar fugas.

Productos similares

Dodot Pañales Bebé Sensitive, Talla 4 (9-14 kg), 192 Pañales + 4 Pants de Regalo, Hasta 12 h De Protección Antifugas y Cuidado de la Piel, Pack Mensual
91,99 €
0.48 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dodot Sensitive Niño/niña 1 80 pieza(s)
5,99 €
13 precios
lognow.pt
Envío a partir de 4,99 €
Pañales Sensitive Talla 5 (11-16 kg)
19,75 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dodot Sensitive Talla 2 39 uds
15,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €